?> 18.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 18th, 2018

Бейонсе и Джей Зи выпустили книгу

2018-06-18 16:22. культурa, Светская жизнь

Бейонсе к гастрольному туру со своим мужем Джей Зи выпустила книгу, некоторые откровенные фото из неё певица представила в Instagram.

На кадрах супруги запечатлены обнажённые и в нескромных позах, передает   newsyou.info.

Сообщается, что гастрольный тур стартовал с Великобритании. В рамках концерта зрителям на масштабном экране показали Читать далее »

Актера Винса Вона арестовали

2018-06-18 14:12. культурa, Светская жизнь

Голливудский актер Винс Вон оказался в центре внимания. Зарубежные СМИ сообщают, что Винс Вон попал в полицию. Его арестовали за нарушения на дороге.

Винса Вона задержала поли Читать далее »

Известной актрисе грозит 10 лет тюрьмы

2018-06-18 13:46. культурa

Aктрисa Роуз МакГавен, известна ролью в сериале «Все женщины ведьмы», в шаге от тюрьмы.   Артистка может попасть в тюрьму на 10 лет.

Роуз МакГавег предъявили официальное обвинение в приобретении и хранении кокаина. Скоро станет известна дата начала судебного процесса. По словам прокуроров, кокаин был найден в вещах актрисы, передает   showdream.org. Читать далее »

Известный певец впервые появится на большом киноэкране

2018-06-18 11:55. культурa, Свeтскaя жизнь

Звeздa украинской эстрады Олег Винник присоединился к   команде полнометражной комедии «Скажене Весілля», которая создается при поддержке Государственного агентства Украины по   вопросам кино.

Участие в   фильме станет первым появлением известного певца на   большом киноэкране. Съемки картины начнутся в   конце мая, а   уже осенью Читать далее »

53-летняя Моника Беллуччи в черном топе восхитила поклонников

2018-06-18 09:16. культурa, Свeтскaя жизнь

На протяжении многих лет итальянская актриса   Моника Беллуччи носит звание одной из самых сексуальных и красивых звезд шоу-бизнеса. На 53-летнюю знаменитость до сих пор равняются многие девушки, а сама Моника с удовольствием доказывает, что возраст — не более, чем цифра в паспорте!

Так, на днях актриса поделилась в своем Instagram Читать далее »

Готовится экранизация романа “Ледяной дракон”

2018-06-18 09:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Киностудия Warner Bros. вместе с автором «Песни льда и пламени» Джорджем Р. Р. Мартином готовит экранизацию романа под названием “Ледяной дракон”. Автор книги станет продюсером картины.  

Впрочем, не спешите связывать проект с «Игрой престолов»: мультсериал не будет связан со Вселенной, пишет multikino.com.

Роман “Ледяной Читать далее »

Жена известного актера рассказала, почему ее трясет от испуга

2018-06-18 08:55. культурa, Свeтскaя жизнь

46-летняя супруга Уилла Смита сделала неожиданное признание: женщина рассказала, что стремительно теряет волосы. Чтобы хотя бы немного скрыть прогрессирующее облысение Джада вынуждена носить тюрбаны.

«Я помню, как впервые осознала, что лысею. Я мыла голову и вдруг увидела, что мои волосы выпадают целыми прядями. Это было просто Читать далее »

Ирина Шейк заставила переживать своих поклонников

2018-06-17 21:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Исхудавшая Ирина Шейк напугала поклонников внешним видом, когда прогуливалась по Нью-Йорку. Внимательные интернет-пользователи стали переживать за состояние здоровья модели.

Американские папарацци в Нью-Йорке сфотографировали модель Ирину Шейк, когда знаменитость наслаждалась прогулкой вместе со своей 15-месячной дочерью и Читать далее »

Евгений Сморыгин показал трогательный семейный снимок

2018-06-17 20:30. культурa, Светская жизнь

Трогательный семейный снимок опубликовал на странице своего микроблога известный юморист и участник популярного украинского проекта «Дизель Шоу» Евгений Сморыгин.

Он поделился со своими подписчиками радостью от первого собранного урожая черешни, дерево которой росло на его участке пять лет и дало урожай только этим летом.

В Читать далее »

Звезда «Очень странных дел» рассказал о своем заболевании

2018-06-17 19:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Актер Дэвид Харбор, известный благодаря роли в сериале «Очень странные дела», рассказал, что в юности родители отправили его проходить лечение в психбольнице. Артист признался, что в 25 лет у него диагностировали биполярное расстройство и он перенес маниакальный эпизод.

Актер рассказал, что злоупотреблял алкоголем, а позже Читать далее »