?> 16.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 16th, 2018

Влад Яма поделился забавным снимком с отдыха

2018-06-16 15:30. культурa, Светская жизнь

В своем микроблоге известный хореограф и звездный тренер юмористического проекта «Лига Смеха» Влад Яма опубликовал оригинальное фото, сделанное во время прогулки по парку. Известно, что артист находится в Болгарии.

Во время осмотра местных достопримечательностей, он наткнулся на интересную рекламную надпись, которую решил Читать далее »

Памела Андерсон рассказала о своих неудачных браках

2018-06-16 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Пaмeлa Aндeрсoн продолжает пробовать себя в качестве писателя — в этом году актриса и фотомодель представляет новую книгу Lust for Love: Rekindling Intimacy and Passion in Your Relationship, посвященную любовным историям — своим и не только. В автобиографии Памела рассказывает о романе с 32-летним французским футболистом Адилом Рами, трех бывших мужьях и союзе Читать далее »

Джонни Депп подал в суд на таблоид

2018-06-16 13:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Джонни Депп коллекционирует судебные разбирательства: актер судится со своими бывшими финансовыми менеджерами, со своими бывшими адвокатами, а с недавних пор – еще и с британским таблоидом The Sun, который обвинил самого Деппа в избиении Эмбер Херд и прошелся еще и по Джоан Роулинг, которая поддержала кастинг Деппа в сиквел Читать далее »

Ани Лорак показала семилетнюю дочь

2018-06-16 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Ани Лорак трогательно поздравила дочь с ее днем рождения. Казалась, еще совсем недавно Ани Лорак родила своему супругу дочь Соню, и трепетно оберегала ее от прессы, а уже на днях девочке исполнилось 7 лет.

В этот день артистка опубликовала праздничное фото с дочкой, на котором именинница позирует в пышном белом платье, и выглядит, Читать далее »

Элитные ткани из Европы. Магазины тканей.

Срaвнитeльнo нe так давно закупка безупречного качества различных тканей оборачивалось задачей трудной, по тем или иным условиям. В данный момент все поменялось в лучшую сторону, а профильный интернет ресурс вечерние ткани и разнообразные другие соответствующие предложения на нем этому заявлению подтверждение. Например, прежде, к немалому сожалению, в нашем государстве соответствующих торговых центров реализующих ткани ведущих фабрик-производителей присутствовало немного. Так что стремление пошить для себя из безупречного качества ткани, например, элегантное платье на свадьбу или модный костюм успешно выполнить удавалось вовсе не всем. Помимо того, нередко предлагались полезные ткани по значительным розничным ценам, которые совершенно не для всех были по средствам. В отдельности нужно указать, что поиск и подбор тканей занимали кучу сил и свободного времени. В данное время заявленных осложнений вовсе не существует, благо чтобы купить ткани именитых заводов-производителей в оптимальном формате цены и качества предостаточно обращаться в специальную компанию, а поближе ознакомиться с немалым перечнем без хлопот можно на ее web-портале, что довольно-таки сподручно. Укажем, что выбирать товары подавно не сложность в любой момент времени на сайте. Следует только на сайте эффективно воспользоваться предоставленными фильтрами, для того чтобы можно было за минимум времени отыскать ткань в соответствии с собственными финансово-денежными ресурсами и нуждами.

Экс-солистка «ВИА-Гры» пошутила над фанатами

2018-06-16 10:40. культурa, Светская жизнь

Экс-солистка «ВИА-Гры» сфотографировалась в салоне красоты, надев на себя парик с белыми волосами. Затем она выложила селфи в Инстаграм и подписала его так: «Может психануть??? Надоело всю жизнь в одном цвете!».

Подписчики Санты стали бурно обсуждать новый образ Санты, убеждая ее в том, что блондинка — это не ее.

Димопулос поспешила Читать далее »

Украинская певица ответила на критику

2018-06-16 10:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинская модель и певица Даша Астафьева, на чьей странице в соцсети нередко можно увидеть снимки откровенных фотосессий, резко и с юмором ответила на критику фолловеров, которые засыпают ее упреками.

«Нет ребята, это не свеженький маникюр или фото в стиле #nomakeup. Это мое отношение к тем, кто не считается с моим мнением и позицией, Читать далее »

Кендалл Дженнер здивувала фанатів

2018-06-16 09:20. культурa, Светская жизнь

На вечірці на честь дня народження Каньє Кендалл була помічена без білизни у відкритій блузі. І на тлі Кендалл навіть Кім і Кортні виглядали дуже скромно.

Правда, зовнішній вигляд Кендалл викликав здивування у полковників: «Як вона могла так заявитися на вечірку до Каньє?»; «Це занадто відверто! Їй не соромно так ходити? «; Читать далее »

Певица Ариана Гранде рассказала о помолвке

2018-06-16 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярная американская певица Ариана Гранде объявила о своей помолвке с телеведущим популярного шоу Saturday Night Live, комиком Питом Дэвидсоном. 24-летняя Ариана и ее ровесник Пит знакомы с 2016 года, но начали встречаться лишь несколько недель назад.

Это произошло вскоре после того, как Гранде после почти двухлетнего романа бросила Читать далее »

Сандра Буллок сделала откровенное признание

2018-06-16 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Достаточно категоричное заявление неожиданно сделала Сандра Буллок, решившая поговорить о материнстве: актриса, у которой биологических детей нет, но есть двое усыновленных, рассказала, что до появления у нее детей ее жизнь была, по сути, бессмысленной и бесцельной, а сама она была «никем».

— Боже мой, после усыновления меняется Читать далее »