?> 08.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 8th, 2018

Белла Хадид прогулялась в пикантном топе

2018-06-08 12:00. культурa, Свeтскaя жизнь

21-летняя известная американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид прогулялась по улицам Нью-Йорка буквально полуголая. Девушка одела на себя клетчатый топ, который должен был продемонстрировать её плоский живот и отличную фигуру, но вместе с этим показал всем голую грудь модели.

Кроме топа на Белле Хадид были Читать далее »

Популярные голливудские актеры поженились

2018-06-08 11:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярные американские актеры Бен Фостер и Лора Препон поженились. Церемония бракосочетания состоялась в Нью-Йорке и была очень скромной. О ней Лора сама сообщила в соцсетях.

У Препон это первый брак. В марте ей исполнилось 38 лет. С Фостером она начала встречаться в 2016 году. Осенью того же года они объявили о помолвке. А в августе Читать далее »

Анджелиной Джоли недовольны поклонники

2018-06-08 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Aмeрикaнскoй актрисе Анджелине Джоли предложили новую роль в фэнтези-драме о родителях Питера Пэна. Об этом сообщает Deadline. Для режиссера картины Бренды Чепмен это будет дебют в игровом кино.

В 2013 она получила «Оскар» за «лучший анимационный фильм» «Отважная». Была сценаристом блокбастеров студии «Дисней» Читать далее »

Дочь Джонни Деппа сыграет принцессу

2018-06-08 11:10. культурa, Светская жизнь

Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз Депп продолжает строить актерскую карьеру: на днях стало известно, что 19-летняя девушка сыграет в историческом проекте «Король». Компанию начинающей актрисе составит Роберт Паттинсон.

Созданием фильма занимается Netflix: известно, что в основе сюжета лента лежат пьесы Уильяма Шекспира «Генрих IV» и «Генрих Читать далее »

Кэти Перри интригует своим поведением

2018-06-08 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Рoмaн Кэти Пeрри и Орландо Блума продолжает сильно набирать обороты. Недавно известная певица своими комментариями в социальных сетях вновь разожгла интерес общественности к отношениям.

Накануне женщина отложила все свои дела и решила прилететь к Орландо Блуму в Лондон, чтобы встретиться и немного побыть с ним. Дело в том, что Читать далее »

Дженнифер Энистон получила травму

2018-06-08 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Актриса Дженнифер Энистон носит фиксатор на руке. На публике ее видели с белой повязкой на кисти. Впервые о проблемах со здоровьем у звезды фильма «Друзья» начали говорить еще в апреле этого года.

Дженнифер Энистон получила травму, но при каких обстоятельствах это произошло, остается невыясненным. Актриса не желает говорить с Читать далее »

Маша Ефросинина заинтриговала переменами в жизни

2018-06-08 08:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Маша Ефросинина заинтриговала поклонников переменами в жизни. Об этом телеведущая сообщила в социальной сети Instagram. В этом году отметить день рождения с семьей привлекательная брюнетка решила побегом в Брюссель. Также Маша решила рассказать поклонникам о планах на будущее.

Таким необычным пожеланием и готовностью к новому Маша Читать далее »

Известная актриса ждет второго ребенка

2018-06-08 05:30. культурa, Светская жизнь

Украинский музыкант, актриса, тренер, ведущая телевизионной передачи «Великий футбол» Ириша Блохина, которая сейчас беременна вторым ребенком, рассказала, кого ждет. 35-летняя спортсменка сейчас находится на седьмом месяце беременности.

По случаю скорого прибавления в семействе Ириша устроила бейби-вечеринку, на которой и Читать далее »

Шоумен Мухарский вернулся в Украину

2018-06-07 19:24. культурa, Свeтскaя жизнь

Актер Антин Мухарский вернулся в Киев из-за границы, где ранее он попросил политического убежища.   Об этом сообщил сам Мухарский на своей странице в Facebook.

«Я в Киеве. Ненадолго. Друзья, кто хочет увидеться, приобрести мои книги или диски с автографом, познакомиться лично, сфотографироваться или просто пожать руку, поговорить на Читать далее »

Надя Дорофеева показала интересный снимок

2018-06-07 19:07. культурa, Светская жизнь

Известная певица Надя Дорофеева и участница дуэта «Время и стекло» Надежда Дорофеева порадовала своих поклонников милым фотоснимком.

В кадре стройная и всегда стильная исполнительница, позирует сидя на высоком барном стуле на фоне декораций кафе, выполненных в голубых и розовых тонах.

Как передает hronika.info, Look знаменитости Читать далее »