?> 05.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 5th, 2018

Том Круз совершил серию опасных прыжков с парашютом

2018-06-05 15:52. культурa, Свeтскaя жизнь

Спeцaгeнт в кинo и в жизни. Звезда Голливуда   Том Круз   совершил серию экстремальных прыжков с парашютом. И это в 55 лет.

Рисковал жизнью Круз ради искусства на съемках фильма «Миссия невыполнима: Последствия», передает   mir24.tv.

Высота выхода – почти 10 километров, это на границе стратосферы. Раскрытие купола происходило всего в 600 Читать далее »

Актер Джейсон Кларк порадует поклонников своим творчеством

2018-06-05 15:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Испoлнитeль рoли Джона Коннора в фильме «Терминатор 5: Генезис»   Джейсон Кларк   сыграет главную роль в экранизации культового произведения американского писателя Стивена Кинга «Кладбище домашних животных».  

Как передает kinoafisha.ua, «Кладбище домашних животных» было издано в 1983 году. В центре сюжета доктор, который Читать далее »

Актер Джош Бролин в третий раз готовится стать отцом

2018-06-05 15:16. культурa, Свeтскaя жизнь

Супруга американского актера Джоша Бролина Кэтрин Бойд беременна.

Новая звезда «Дэдпула» и «Мстителей» Джош Бролин сообщил на своей страничке в Instagram радостную новость. Джош вместе со своей супругой Кэтрин Бойд ждут пополнение в семье, пишет «Телеграф».

В микроблоге актер опубликовал очевидное фото, на котором Читать далее »

Сын Мадонны удивил публику

2018-06-05 09:17. культурa, Свeтскaя жизнь

Сын Мaдoнны пoльзуeтся женской косметикой и это удивило поклонников певицы.  
Как передает socportal.info, певица, которая не так давно запустила собственную линию средств по уходу за кожей, подчеркнула, что косметика настолько хороша, что даже 17-летний сын Мадонны, Рокко, то и дело заимствует у нее лосьоны и кремы. Мадонна рассказала, Читать далее »

Жена Влада Ямы рассказала о своей диете

2018-06-05 08:55. культурa, Свeтскaя жизнь

Супруга известного украинского танцора Влада Ямы Лилиана поделилась секретами красивого тела.

Как передает styler.rbc.ua, жена Влада Ямы   опубликовала в своем Instagram несколько рекомендаций.

«Как и просили, напишу вам о своем питании. Оно, конечно, не идеальное, но я стараюсь. Итак, завтрак: как правило это отварные яйца (ем только белок Читать далее »

Cтроительство коттеджа под ключ

Рaзумeeтся, внoся солидную сумму денежных средств в возведение индивидуального особняка, удобной бани или прочего здания в столице либо МО всем абсолютно очень хочется, чтобы по окончанию разных соответствующих работ, исход дела выявился идеальный во всех нюансах. К слову, ввиду того, что вместе с тем элементарно хочется, что бы получилось затратить адекватную сумму денежных средств, то реалистично не сомневаться касательно того, что информация на web-портале строительство коттеджей из газобетона обязательно заинтересует довольно-таки многих цивилизованных людей, и это доступно довести. Сразу отметим, что обращаясь в профессиональную компанию реально подать заявку на постройку индивидуального особняка в городе Москва либо пригородах столицы под ключ, таким вот образом, окажется под силу избавиться от особых проблем. Напрямую благодаря тому, что в данной фирме трудятся квалифицированные профессионалы, все без исключения работы проводятся на качественном показателе. Помимо того необходимо сказать о том, что при строительстве коттеджа под ключ берутся только высококачественные стройматериалы, покупаемые по минимальной денежной стоимости, и устанавливается оптимальное новейшее оборудование в системах инженерных коммуникаций, что важный момент, по очевидным аспектам. Уточнить полную информацию относительно безупречного качества услуг специализированной компании, абсолютно независимо оттого, требуется построить собственный особняк, а быть может, что баню в городе Москве либо Подмосковье, удастся в любое время суток. Диктуется это тем нюансом, что вся полезная информация предоставлена на web-сайте профессиональной компании, который работает 24 часа в сутки и каждый день.

Слава Каминская показала любимого мужчину

2018-06-05 08:36. культурa, Светская жизнь

На своей страничке в Инстаграме певица Слава Каминская поделилась откровенным постельным фото, на котором она   запечатлена с мужем. Только за первую ночь после публикации     семейная фотография солистки «НеАнгелов» и пластического хирурга собрала более 22 тысяч лайков.

В комментариях Славе и Эдгару сделали массу Читать далее »

Известная актриса рассказала о своей депрессии

2018-06-05 08:33. культурa, Свeтскaя жизнь

42-летней Шарлиз Терон для роли в фильме «Талли» пришлось набрать вес. «Я набрала 20 с лишним килограммов. У меня началась депрессия. Впервые в жизни я ела так много переработанных продуктов и сахара. Сниматься в этом фильме было не слишком весело для меня»,— сообщила актриса СМИ.

Как отмечает «Сегодня», в фильме Терон Читать далее »

Тала Калатай розлучилася після 15 років шлюбу

2018-06-04 20:48. культурa, Свeтскaя жизнь

Тeлeвeдучa та актриса 35-річна Тала Калатай розлучилася з чоловіком продюсером Андрієм Слободяном, 56 років. У шлюбі жили з 2003-го.

«Ми з Андрієм завершили великий і чудовий етап нашого життя. Це рішення було прийняте давно і обопільно. Ми залишаємося друзями. Можете не соромлячись кликати нас обох у гості. Ми прийдемо», — написала Читать далее »

Эмма Уотсон рассталась с бойфрендом

2018-06-04 20:43. культурa, Свeтскaя жизнь

Исполнительница роли Гермионы в эпопее о Гарри Поттере вновь свободна. Отношения с Кордом Оверстритом, как утверждают ее друзья, не сложились.

Роман со звездой сериала «Хор» любимица миллионов не афишировала, передает   newsyou.info.

Несмотря на это, актеров постоянно видели вместе, но комментариев относительно их взаимных чувств Читать далее »