?> 21.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 21st, 2018

Джеки Чан выпустит свои мемуары

2018-06-21 17:07. культурa, Светская жизнь

Главная китайская кинозвезда Джеки Чан собирается рассказать больше невероятных фактов и историй из своей жизни. В ноябре в продажу поступят мемуары актёра под названием «Никогда не вырастай».

По словам издателя книги, автобиография расскажет о всей жизни Чана — с его первых проб и учебы в Китайской Академии, до смертельных Читать далее »

Крис Пратт предпочитает сниматься без дублеров

2018-06-21 17:02. культурa, Свeтскaя жизнь

Чтобы подготовиться к съемкам очередного супергеройского блокбастера, звезды Marvel месяцами работают в спортзале под присмотром тренеров – и, конечно, такие тела, как у Криса Эванса или Криса Хемсворта, студия предпочитает держать в целости и сохранности, на самые сложные трюки отправляя дублеров-каскадеров вместо своих звезд. А вот Читать далее »

Купить мед справку

Бeз прeувeличeния, вряд ли допустимо с убежденностью указать, что требование получить медсправку для устройства на работу в соответствии нынешнего законодательного акта в РФ вообще необоснованно. Как бы там ни было, учитывая все то, что конкретно намечается пройти персонально для получения требуемого документа, доступно не сомневаться относительно того, что купить справку о прохождении медкомиссии — несомненно заинтересует внушительное количество наших сограждан. Из-за того, что открытие любого документа в медучреждении города Омск, и, когда обязательна медсправка для выполненные работы на высоте (форма 405), вовсе не будет каким-то исключением, это масса забот, уже с первоначального визита в поликлинику чтоб всего-навсего пройти запись на личный прием к врачу по профилю. Ко всему прочему, значительно усложняется задание если для открытия справки необходимо проходить ряд докторов в поликлинике, в чем уже убедились достаточно многие наши сограждане. Следовательно, существуют все предлоги констатировать, что особое предложение приобрести справку в Омске, включая и справку на госслужбу (001 ГС/у), наверняка порадует в самых разных обстоятельствах. В отдельном порядке нужно поведать, что заказать соответствующую медсправку без всяческих забот вполне реалистично за небольшую сумму денег. Узнать более подробную информацию о качественных услугах профессиональной фирмы, а вместе с тем оформить заказ на настоящую справку удастся, перейдя по действующей ссылке указанной выше на специальный web сайт, который для всех открыт в любое время суток.

Ванесса Паради заметно преобразилась

2018-06-21 15:00. культурa, Свeтскaя жизнь

В Сети обсуждают цветущий вид актрисы и певицы Ванессы Паради. Причина яркому образу и имиджу, уверены пользователи интернета, в ее любимом —   режиссере Самюэле Беншетри.

Как передает newsyou.info, как отмечают репортеры, 45-летняя Ванесса и 44-летний Самюэль выглядят очень счастливыми — они постоянно обнимаютя, не скрывая от Читать далее »

Голливудские эксперты помогут экранизировать «Захара Беркута»

2018-06-21 13:38. культурa, Свeтскaя жизнь

После громкой премьеры украинского фэнтези «Сторожевая застава», которое покажут на Шанхайском международном кинофестивале, украинцы берутся за съемки исторического экшена «Захар Беркут». Более того, к созданию фильма присоединились голливудские эксперты.

Вместе с Ахтемом Сеитаблаевым, режиссером фильма Читать далее »

Курсы каллиграфии

Пo фaкту, нет нужды что-нибудь в особенности разъяснять относительно того, что добиться успеха следует совершенствовать, уже с детства, личные навыки, востребованные в современном обществе, ведь о таком всем отлично известно, и жители Киева тут вовсе не будут каким-то исключением. Следовательно, присутствуют все поводы заявить, что информация на интернет портале курсы каллиграфии для детей киев и иные предложения на нем явно смогут заинтересовать многих наших соотечественников. В наши дни присутствует чудесная возможность развить разные способности любимых деток, обратившись в специализированную студию интеллектуального развития, и в таком утверждении достаточно многие уже убедились индивидуально. В действительности, плюсов занятий в данной столичной студии немало, и в перечне них в любом разе следует поведать, то, что группы формируются на основании уровня показателя подготовки учеников, что открывает возможность добиться наилучших конечных итогов. Кстати занятия происходят в максимально удобное время дня, а полностью убедиться в заявленном без усилий можно ознакомившись внимательно с информацией на анонсированном интернет сайте.

Певица Ани Лорак оказалась на грани банкротства

2018-06-21 13:33. культурa, Светская жизнь

Огромные долги перед банками поставили 39-летнюю певицу в очень тяжелую финансовую ситуацию.

Как пишет womanel.com.ua, все это случилось из-за того, что   Лорак   захотелось шоу не хуже, чем у поп-короля Филиппа Киркорова. В результате появилась программа «DIVA», которая заняла вторую строчку среди самых дорогих шоу.

На организацию Читать далее »

Актер Ештон Катчер спасает дикую природу

2018-06-21 09:24. культурa, Свeтскaя жизнь

Эштон Катчер в последнее время не так часто появляется на большом экране, поскольку вовсю занимается бизнесом – и, как выяснилось, заодно еще и благотворительностью: 40-летний актер вместе со своим бизнес-партнером Гаем Озири пожертвовали 4 миллиона долларов в фонд защиты дикой природы Эллен ДеДженерес для спасения горилл.

Как Читать далее »

Анджеліна Джолі зробила офіційну заяву про розлучення з Піттом

2018-06-21 09:17. культурa, Свeтскaя жизнь

Голлівудська актриса Анджеліна Джолі зробила офіційну заяву про своє розлучення з актором Бредом Піттом, розповівши про свої емоції щодо деяких суддівських рішень.  

Як повідомляє bilshe.com, раніше Пітт і Джолі домовилися, що їх розлучення пройде без будь-якої участі сторонніх осіб, однак, незважаючи на домовленість, журналісти Читать далее »

Лилия Ребрик показала дочь-модницу

2018-06-20 20:18. культурa, Светская жизнь

Трогательное фото появилось в микроблоге телеведущей   Лилия Ребрик.

Как передает newsyou.info, Лилия Ребрик, которая недавно родила дочь Полину, опубликовала в своем микроблоге фото старшей дочери Дианы.

Отмечается, что Диана растет настоящей модницей, как и ее мама. Поэтому на опубликованном снимке девочка запечатлена в ярком летнем Читать далее »