?> 04.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 4th, 2018

Анна Седокова показала красивый загар

2018-06-04 17:24. культурa, Свeтскaя жизнь

Экс-сoлисткa «ВИА-Гры» Анна Седокова каждый день радует своих фанатов новыми фото/видео. На этот раз она похвасталась своим ровным загаром в Инстаграме и заодно продемонстрировала отличную фигуру в купальнике.

Под   пляжным фото Анна Седокова оставила большой пост: «За эти годы я чётко сумела научиться чувствовать, когда Читать далее »

Кит Харингтон сыграет свадьбу в замке невесты

2018-06-04 17:19. культурa, Свeтскaя жизнь

Кaк былo официально объявлено, бракосочетание звезды культового сериала «Игра престолов» Кита Харингтона и его невесты, актрисы Роуз Лесли, состоится уже совсем скоро — 23 июня. Причем, по случаю свадьбы будет объявлен перерыв в съемках телешоу, поскольку Кит решил пригласить на церемонию чуть ли не всю съемочную группу сериала. Читать далее »

Макияж Кети Топурии удивил поклонников

2018-06-04 10:23. культурa, Свeтскaя жизнь

31-летняя Кети Топурия появилась на ковровой дорожке в черном платье, но основное внимание привлек макияж певицы: она покрасила брови в ярко-красный цвет.

Многие поклонники оценили смелое решение, но немало и тех, кому не понравились красно-розовые брови певицы, передает   showdream.org.

Кстати, это не первый бьюти-эксперимент Кети с Читать далее »

Актер Антонио Бандерас и его девушка на яхте

2018-06-04 09:43. культурa, Свeтскaя жизнь

57-летний актер Антонио Бандерас Читать далее »

Вокруг Регины Тодоренко закрутилась интрига: пиелонефрит или беременность?

2018-06-04 09:28. культурa, Свeтскaя жизнь

На днях 28-летнюю Регину Тодоренко доставили в больницу.   Экс-ведущая шоу «Орел и решка» рассказала о том, что случилось.

Регина Тодоренко в своем Instagram рассказала поклонникам о своей госпитализации.   Фотографией из больница Тодоренко также поделилась в соцсети.

«В почку постучался пиелонефрит», — пояснила она.

Из-за Читать далее »

СМИ заявили о провале в прокате спин-оффа Звездных войн

2018-06-04 09:06. культурa, Свeтскaя жизнь

Лента Хан Соло. Звездные войны: Истории не оправдала надежды экспертов, которые прогнозировали ей от 130 до 150 миллионов долларов сборов в прокате на родине.

В СМИ сообщается, что причиной провала стал целый ряд причин, одна из которых — смена режиссера.

Изначально планировалось, что картиной займутся Фил Лорд и Кристофер Миллер, Читать далее »

Нина Добрев похвалилась фигурой в боди

2018-06-04 08:13. культурa

На своей страничке в социальной сети   Нина Добрев, сыгравшая главную роль в сериале «Дневники вампира», поделилась снимком из недавнего фотосета. На нем она запечатлена в боди, а ее стройные ноги оказались в центре внимания.

Под свои фото актриса не оставила комментариев, но за нее это сделали многочисленные фанаты, скупавшие ее в Читать далее »

Кэтрин Зета-Джонс поделилась семейной радостью

2018-06-03 21:00. культурa, Светская жизнь

Сыну Майкла Дугласа (Michael Douglas) и Кэтрин уже почти 18 лет, и он заканчивает школу. Актриса выложила чудесную фотографию, где изображены ее сын, муж и она сама.

И все они улыбаются в камеру. На снимке Дилан выглядит роскошно в смокинге и бабочке.

«Гордый выпускник! — написала Кэтрин в комментарии к фотографии. — Выпускной не за Читать далее »

Зак Снайдер снимет фильм по книге Айн Рэнд

2018-06-03 20:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Режиссер Зак Снайдер заявил о том, что его следующим проектом будет экранизация первой успешной книги писательницы Айн Рэнд «Источник», которая была написана в 1943 году. Фильм станет серьезным отступлением от картин, которые режиссер снимал или продюсировал в последнее время.

В последние несколько лет Снайдер активно Читать далее »

Эксперт проекта «МастерШеф» очаровал поклонниц

2018-06-03 19:00. культурa, Светская жизнь

Неизменный эксперт проекта «МастерШеф» поделился новой фоткой в Инстаграме. Чуть больше года назад Экстор Хименес-Браво занялся спортом и начал правильно питаться, чтобы полностью изменить свой внешний вид.

Результатами трансформации своего тела Эктор неоднократно хвастался в соцсетях. А на этот раз он показал фото, которым Читать далее »