?> 17.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 17th, 2018

Пенелопа Крус призывает вновь расследовать дело Вуди Аллена

2018-06-17 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Пeнeлoпa Крус свoй пeрвый и eдинствeнный «Оскар» получила за роль в фильме «Вики, Кристина, Барселона» Вуди Аллена, но «Оскар» – «Оскаром», а справедливость для Пенелопы превыше всего, и потому актриса призывает вновь расследовать дело Вуди Аллена, которого после некоторого затишья вновь начали обвинять во всех грехах.

В Читать далее »

Брук Шилдс рассказала о страхах детства

2018-06-17 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Извeстнaя американская актриса и модель Брук Шилдс улыбается миллионам людей с обложек глянцевых журналов и телеэкранов, а теперь впервые рассказала поклонникам об историях из детства, историях, о которых молчала долгие годы, не находя в себе силы поделиться ими с окружающими.

Как оказалось, росла голливудская звезда в крайне Читать далее »

Ольга Сумская вернулась к роли Роксоланы

2018-06-17 13:20. культурa, Светская жизнь

Спустя 20 лет известная украинская актриса Ольга Сумская перевоплотилась жену османского султана Сулеймана. Украинская актриса Ольга Сумская приняла участие в концерте под названием «Музыка, на которую вдохновила Роксолана», организованном посольством Турции в Украине.

На торжественном мероприятии Сумская появилась в образе Читать далее »

Кайлі Дженнер продовжує дивувати своїх шанувальників

2018-06-17 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

20-річна сестра Кім Кардашьян продовжує дивувати своїх шанувальників. Тепер вона видалила всі фото своєї чотиримісячної дочки, на яких видно її обличчя.

Після того, як користувачі мережі помітили зміни в її Інстаграм-акаунті, вони почали будувати теорії, чому це сталося. Однією з версій було те, що Стормі стає все сильніше схожа на Читать далее »

Актриса Роуз Макгавеген отрицает все обвинения

2018-06-17 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная актриса Роуз Макгавеген, которая сыграла роль Пейдж Мэтьюс в сериале «Все женщины ведьмы», может загреметь за решетку. Причиной возбуждения уголовного дела против актрисы стала покупка и хранение наркотиков.

По информации правоохранителей, кокаин нашли в вещах Роуз Макгавеген во время таможенного контроля в Читать далее »

Певица Ариана Гранде сообщила о помолвке

2018-06-17 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная американская актриса и певица Ариана Гранде лишь недавно порвала отношения со своим экс-бойфрендом Мак Миллером, как уже около месяца встречается с телеведущим Питом Дэвидсоном и получила от него предложение руки и сердца.

Ариана Гранде и рэпер Мак Миллер знали друг друга около 5 лет, однако подтвердили отношения лишь в Читать далее »

О плюсах и минусах подвесных линейных светильников

Пoдвeсныe линeйныe светильники сегодня можно встретить на самых разных объектах. Их главной особенностью является то, что они обеспечивают действительно качественное освещение, не раздражающее глаза. Подвесные линейные светильники нередко применяются в коворкинговых и учебных центрах, промышленных зонах, складах, торговых павильонах и т. д.

С помощью этого оборудования можно создать комфортную световую среду в помещении. Если говорить о небольших моделях, то они отлично подходят даже для квартир. Это показывает, что область использования данных приборов невероятно обширна.

Читать далее »

Дженнифер Энистон удивлена романом экс-бойфренда

2018-06-17 08:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Западные таблоиды уверены: Джастин Теру и Эмма Стоун втайне крутят роман, хотя сами звезды и продолжают утверждать, что они просто друзья. Эти же таблоиды сообщают о том, что Дженнифер Энистон, бывшая супруга Теру, от этого просто в ярости.

Инсайдеры утверждают, что именно Дженнифер стала инициатором развода, потому что устала от Читать далее »

Анджелина Джоли и Брэд Питт нашли компромисс

2018-06-17 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Известный голливудские актеры и бывшие супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт все-таки смогли поделить своих детей. Об этом массово сообщают заокеанские СМИ.

На днях СМИ говорили о том, что Брэд Питт не разрешил своей экс-жене вывозить детей в Великобританию, куда Анджелина Джоли собиралась на съемки продолжения «Мелифисента». Читать далее »

Юрий Горбунов удивил поклонников

2018-06-16 21:00. культурa, Светская жизнь

Известный телеведущий и шоумен Юрий Горбунов зачастую удивляющий поклонников выдающимися актерскими способностями, продемонстрировал в микроблоге еще один свой талант.

На опубликованном видео телезвезда проехался на велосипеде, мастерски справившись с преградами в виде ограничителей скорости на асфальте. Известно, что свою Читать далее »