?> 01.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 1st, 2018

Мэрайя Кэри удивила своей фигурой

2018-07-01 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Мэрайя Кэри продолжает шокировать поклонников невероятными результатами похудения. За считанные месяцы певица скинула десятки килограммов, и, похоже, она продолжает таять на глазах. Об этом свидетельствуют новые снимки поп-дивы.

Накануне Мэрайя Кэри попала в объективы папарацци во время свидания со своим молодым возлюбленным — Читать далее »

Леся Никитюк отдыхает на Лазурном Берегу

2018-07-01 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Экс-ведущая «Орла и Решки» Леся Никитюк сфотографировалась на Лазурном Берегу. Обладательница красивых ног и тонкой талии неоднократно радовала фанатов пляжными фотографиями.

На этот раз Леся не стала останавливать себя и выложила в Инстаграм снимок, сделанные во время отдыха в Каннах на пляже.

Никитюк запечатлена на этом фото Читать далее »

Дакоту Джонсон заметили во время прогулки с бойфрендом

2018-07-01 13:20. культурa, Свeтскaя жизнь

O романе звезды кинофильма «50 оттенков серого» и британского музыканта Криса Мартина стало известно несколько месяцев назад. Тем не менее, влюбленных не часто замечают вместе.

Известно, что звезды телеэкранов предпочитают скрывать свои чувства. Однако в последнее время знаменитости все чаще посещают светские мероприятия. А Читать далее »

Известная певица поделилась снимком с Занзибара

2018-07-01 12:20. культурa, Светская жизнь

Певица Санта Димопулос продолжает делиться с подписчиками яркими фотографиями с острова Занзибар. Ожидания поклонников были вознаграждены, и Санта опубликовала пляжное фото в купальнике.

Звезда позировала на желтом песке с видом на океан. Одета артистка была в слитный купальнике синего цвета. Санта продемонстрировала стройную Читать далее »

Роберт де Ниро сыграет в сольном фильме о Джокере

2018-07-01 10:40. культурa, Светская жизнь

Известный актер Роберт Де Ниро может присоединиться к Хоакину Фениксу в сольном фильме о Джокере, который получил рабочий подзаголовок «Ромео».

Как сообщили инсайдеры, актеру предложили роль нового персонажа по имени Мюррей Франклин. Полный актерский состав картины и дата релиза пока не раскрываются, а съемки начнутся уже в Читать далее »

У ног Оли Поляковой появился личный Instagram

2018-07-01 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная украинская певица, суперблондинка Оля Полякова сообщила о небывалой наглости – у ее ног появился личный аккаунт в соцсети Instagram.

«Мои ноги создали свой аккаунт, неблагодарные, говорят, что это они сделали меня звездой, не, ну не наглость?» – написала 34-летняя Полякова на своей официальной странице.

Стоит отметить, Читать далее »

Пола Уэсли застали на свидании с незнакомкой

2018-07-01 08:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Похоже, поклонникам пары Пол Уэсли и Фиби Тонкин окончательно не стоит надеяться на возможное воссоединение – пока Фиби прощается с ролью в «Древних», у звезды «Дневников вампира» Пола Уэсли развивается новый роман.

На днях 35-летнего актера заметили в Нью-Йорке на свидании с некоей таинственной незнакомкой. Сначала пара Читать далее »

Майли Сайрус сыграла скромную свадьбу

2018-07-01 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Свадьба певицы Майли Сайрус получилась очень веселая и неформальная: соседи были очень удивлены, когда узнали впоследствии, что это была не просто дружеская вечеринка, а бракосочетание.

Торжество организовали в стиле хиппи: все было немного шумно и бессмысленно, везде бегали дети гостей и многочисленные животные Майли.

Сама Читать далее »

Ольга Сумская сфотографировалась с сестрой

2018-06-30 21:00. культурa, Светская жизнь

Ольга и Наталья Сумские вместе посетили торжественное мероприятие в Киеве. На своей страничке в Инстаграме украинская актриса Ольга Сумская поделилась свежим семейным селфи, на котором она запечатлена с сестрой Натальей.

Подписала Ольга этот кадр так: «Церемонія нагородження #коронаціяслова 2018 Сестри СУМСЬКІ та засновники Читать далее »

Ева Лонгория поделилась фотографией сына

2018-06-30 20:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Отчаянная домохозяйка очень трепетно относилась к беременности и сообщила, что она и ее муж очень счастливы тому, что у них родился Сантьяго Энрике, поэтому она решила поделится радостью с подписчиками.

Женщина недавно стала матерью малыша, весящего чуть более 3 килограмм, его имя уже известно – Сантьяго Энрике. Сразу же Ева Читать далее »