?> 19.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 19th, 2018

Емілі Ратажковскі вперше показала свою обручку

2018-07-19 18:56. культурa, Светская жизнь

Американська модель Емілі Ратажковскі вперше зблизька показала свою обручку, яку їй подарував Себастьян Бір-Маклард на заручини.

Як передає 24tv.ua, вкінці лютого 2018 року Емілі Ратажковскі приголомшила прихильників несподіваною новиною про одруження з актором та продюсером Себастьяном Бір-Маклардом. До заміжжя пара Читать далее »

Компания «АльфаТранс» предлагает услуги спецтехники в Краснодаре

Тeпeрь бoльшaя популярность услуг по аренде спецтехники, включительно и дорожно-строительной продолжает неуклонно увеличиваться, что подавно не удивительно, потому, что выгод в таком множество. Между тем, эффективно пользоваться такой прекрасной возможностью в Краснодарском крае подавно не дилемма, а убедиться самостоятельно в упомянутом реально ознакомившись с предложениями на web-портале услуги трала от ответственной фирмы. Первоначально укажем, что арендование спецтехники предоставляет возможность не только результативно справиться с какой-либо имеющейся задачей с привлечением специализированной техники, но вместе с тем, и спастись от большого ассортимента разных проблем. Например скажем, для достаточно многих юридических лиц и простых людей в Краснодаре и области приобретение современной спецтехники, и фронтальный погрузчик тут совершенно не исключение, банально не по средствам. Заодно, нередко эта не дешевая покупка вовсе необоснованна, допустим, когда спецтехника понадобилась для результативного решения какой угодно одной единственной задачки в течении ограниченного промежутка времени. Помимо прочего аренда специальной техники на практике избавляет от нагрузки обеспечивать место стоянки, а еще не надо нанимать компетентного водителя, что немаловажное обстоятельство по понятным предпосылкам. Надо лишь прибавить, что арендование какой-либо специальной техники в Краснодаре и крае, включая и манипулятора, в этой компании окажется в оптимальную плату.

Где узнать как выводить пятна с одежды?

Всe прo то, выводить пятна с одежды

Откровенно говоря, у большого численного количества наших соотечественников, отдельно у молодежи, в повседневной жизни появляется куча различных вопросов, включительно и бытового характера, на которые немаловажно разыскать всеохватывающие ответы и срочно. К слову, в разного рода ситуациях прийти на помощь с ответами на самом деле может интернет-сайт, а также информация на нем http://xcook.info/vopros-otvet/vyvedenie-pjaten-s-odezhdy.html выводим пятна с одежды и остальные статьи, в чем конкретно на сегодня удостоверились довольно-таки многие на личном опыте. Сразу укажем, что практически все наши соотечественники ценят вкусненькую еду, хотя, не все понимают, как приготовить какое-то блюдо самостоятельно. В наши дни, данное положение совсем не аргумент для горевания, из-за того, что запросто отправиться на вышеуказанный web-портал, на страничках которого предоставлено громадное обилие рецептов блюд с детальным описанием всех действий и фотоиллюстрациями, таким образом разобраться с приготовлением абсолютно не окажется дилеммой. С другой стороны, частенько случается, когда немало вопросов возникает касаемо того, как проявить заботу о собственном здоровье и красоте, в особенности что всякие эксперименты вот тут некстати. По факту, в данном плане аналогично сумеет помочь данный web-сайт, из-за того, что на его страничках имеется бесплатно приличное количество толковых советов по предоставлению должного внимания личному здоровью и привлекательной внешности от профи. Таким образом, отправившись на всего-навсего один веб ресурс, реально отыскать исчерпывающие ответы на разные вопросы, причем, не расходуя на продолжительные поиски силы и время.

Известная актриса показала своих родителей

2018-07-19 14:00. культурa, Светская жизнь

50-летняя голливудская актриса Николь Кидман разместила в своем Instagram архивное фото с отцом и матерью.

Мужчина умер в результате сердечного приступа в 2014 году, передает   kinoafisha.ua.

Отмечается, что кроме этого Кидман также разместила трогательное фото с своего мужа Кита Урбана с их дочерьми – 9-летней Сандэй и 7-летней Фэйт. Читать далее »

Певица Яна Соломко перестала скрывать свою дочь

2018-07-19 13:58. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Яна Соломко   наконец-то перестала скрывать свою дочь от посторонних глаз.

В последнее время Яна Соломко радует подписчиков в Инстаграме свежими фотографиями, на которых запечатлена она вместе с дочерью Кирой.

Раньше певица не то чтобы фотографиями дочки делиться, но и имя ее в секрете держала, пишет   wwwomen.com.ua. Читать далее »

Как Депутат ГД РФ Бифов А.Ж. Миллиард украл

Кaк гoвoрят в нaрoдe, сколько волка не корми, он все в лес смотрит, так и его (народа) слуга депутат-миллиардер Государственной Думы Федерального Собрания РФ от фракции КПРФ Бифов Анатолий Жамалович не останавливается с целью незаконного личного обогащения ни перед чем. Не успели поутихнуть следственно-оперативные мероприятия в отношении водочных предприятий Кабардино-Балкарской Республики, подконтрольных Бифову А.Ж. и его родственникам, за уклонение от уплаты налогов на сумму более 20 миллиардов рублей, как у депутата возникает умысел на хищение денежных средств, выделяемых государством на развитие сельского хозяйства в РФ.Бифов А.Ж. решил взять кредит в государственной корпорации «Внешэкономбанк» под предлогом строительства сельскохозяйственного предприятия. Для осуществления своего замысла он привлек жителя г. Санкт-Петербурга Унежева Андзора Хатаовича. Бифовым и Унежевым была зарегистрирована фирма ООО «ЮГ-АГРО» (ИНН 0702008963), доли в которой были распределены между Бифовым А.Ж. (60%, через Абазова Темура Мухамедовича) и Унежевым А.Х. (40%).»ЮГ — АГРО» в ВЭБ был предоставлен бизнес-план строительства фермы по производству индюшиного мяса в с. Залукокоаже Зольского района Кабардино-Балкарской Республики. Кредитная линия в размере 3,7 млрд. рублей была одобрена ВЭБ и должна была быть выдана тремя траншами: 1,1 млрд., 1,3 млрд., 1,3 млрд. рублей.После получения первого транша работы на объекте не начались. Денежные средства были использованы Бифовым А.Ж. и Унежевым А.Х. по своему усмотрению и переведены на подконтрольные им ликеро-водочные заводы. По факту мошенничества в сфере кредитования и хищения денежных средств путем предоставления банку заведомо ложных и недостоверных сведений, выделенных ВЭБ компании ООО «ЮГ-АГРО» ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу была проведена проверка (КУСП № 444 от 04.09.2017 года). По результатам которой за хищение более 1 млрд рублей следственными органами УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве в декабре 2017 года возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159.1 Уголовного Кодекса РФ. По словам источника в полиции Бифов А. и здесь приложил свои депутатские усилия, чтобы дело не расследовалось.

Известный певец отреагировал на сообщения о своем онкозаболевании

2018-07-19 11:51. культурa, Светская жизнь

Певец Александр   Розенбаум   в своем   инстаграме   отреагировал на сообщения прессы о том, что он якобы болен раком.

Как передает gazeta.ru, Розенбаум опубликовал скриншот с одного из популярных сайтов и рассказал, что прекрасно себя чувствует.

«Никогда не опровергал желтопузые газеты, не опускался до этого, но в данном случае хочу Читать далее »