?> 06.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 6th, 2018

Софи Тернер раскрыла тайны «Игры престолов»

2018-07-06 13:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Бритaнскaя актриса Софи Тернер получила известность благодаря съемкам в телесериале «Игра престолов». Поклонники уже посмотрели 7 сезонов, а сейчас создатели сиквела готовят 8 часть. Тем не менее, не все знаменитости умеют хранить секреты.

Вот и 22-летняя блондинка рассказала, чего ожидать фанатам телесериала в новом сезоне. «Эта Читать далее »

Светлана Тарабарова удивила новой прической

2018-07-06 13:00. культурa, Светская жизнь

Певица предстала перед поклонниками в неожиданном образе. На своей страничке в Инстаграме Светлана Тарабарова поделилась свежим фото, сделанным на «квартирнике».

Певицу с огненно-рыжими кудрями раньше никто не видел и, как ни странно, ей эта прическа очень идет. Именно поэтому от комплиментов Светлане нет отбоя.

Светлана Читать далее »

Хайди Клум удивила фанатов

2018-07-06 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Бывшая модель Victoria’s secret уже давно оставила карьеру на подиуме, но все же не перестает принимать активное участие в разных проектах в мире моды.

Хайди Клум появилась на вечеринки в одном из пляжных клубов Атланты. Модель пригласили стать ведущей вечера. Но не это вызвало удивление фанатов.

Позже манекенщица отправилась в свой Читать далее »

Свекруха розповіла, чому Седокова втратила доньку

2018-07-06 11:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Співачка Анна Седокова найменше могла очікувати, що скандал із колишнім чоловіком Максимом Чернявським з приводу їх спільної доньки закінчиться в суді. Однак саме він залишив право опіки над дитиною.

Також 35-річній співачці заборонено залишатися зі своєю дитиною наодинці, а спілкуватися можна лише в присутності соціального Читать далее »

Ани Лорак удивила фанатов внешним видом

2018-07-06 11:20. культурa, Светская жизнь

Украинская певица Ани Лорак неприятно удивила пользователей сети своим внешним видом. Певица выложила в Instagram снимок вместе со своим мужем и украинскими знаменитостями, в частности, Потапом и Настей Каменских.

Однако поклонники Лорак заявили, что она выглядит как-то странно. В сети предположили, что певица перестаралась с Читать далее »

Кэти Холмс рассказала о личной жизни

2018-07-06 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

В течение пяти лет звезды никак не реагировали на новости о своем романе, но когда в СМИ появились слухи об их разрыве, Кэти Холмс решила решительно опровергнуть эту информацию.

Пятилетний роман Кэти Холмс и Джейми Фокса подтвердился окончательно лишь год назад, когда папарацци сняли звезд на свидании в Малибу. Но и после такого Читать далее »

Анастасія Приходько зробила гучну заяву про свій статус

2018-07-06 08:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Визнана українська артистка, виконавиця Анастасія Приходько нещодавно опублікувала новий пост в соціальній мережі Instagram. У підписі до фотографії вона натякнула на те, що тепер вона не перебуває у відносинах.

У коментарях до події Приходько не соромилася у виразах.

«Жінка відчуває щастя тільки тоді, коли вона одна! Я зрозуміла що Читать далее »

Легендарна рок-група ХХ століття повертається на сцену

2018-07-06 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Групa The Kinks була заснована Реєм і Дейвом Девіс в Лондоні в 1963 році, випустила низку хітів, що змагалися за популярністю у Великобританії з піснями The Rolling Stones і The Beatles.

Лідер The Kinks Рей Девіс оголосив про возз’єднання легендарної британської групи, останній публічний виступ якої відбувся в 1996 році, – повідомляє 1NEWS.

За словами Читать далее »

Джулия Робертс серьезно постарела

2018-07-05 20:27. культурa, Свeтскaя жизнь

Кaк пишут СМИ, Джулия Робертс сильно постарела. Поклонники разочарованы и переживают.

Как передает rusjev.net, первая половина 2018 года сложилась для 50-летней   Джулии Робертс   вполне удачно: актриса снимается в популярном сериале «Возвращение домой» (Homecoming), к выходу на экраны готовится фильм Ben is Back, а еще один проект — картина Little Bee — Читать далее »

Катя Осадчая рассказала о поездке в Одессу

2018-07-05 19:33. культурa, Свeтскaя жизнь

Неизменная ведущая программы «Світське життя»   Катя Осадчаяпохвасталась своим instagram-подписчикам своей недавней поездкой в Одессу. В «жемчужине у моря» телеведущая пробыла недолго, однако успела сделать целую серию ярких фотографий.

Судя по опубликованным другими подписчиками фото, Осадчая отправилась в Одессу, чтобы выступить Читать далее »