?> 21.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 21st, 2018

Наоми Кэмпбелл удивила публику

2018-07-21 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

«Чeрнaя пантера» успешно строит карьеру супермодели на протяжении 32 лет. Однако 48-летняя манекенщица не перестает доказывать свой профессионализм и навыки.

Знаменитая брюнетка посетила вечеринку, которую организовали сотрудники легендарного журнала «Vogue». Мероприятие прошло во французской столице, в рамках Недели моды в Читать далее »

Хлои Кардашьян показала забавное фото дочери

2018-07-21 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашян» Хлои Кардашьян показала поклонникам забавные снимки своей дочери Тру. Светская львица опубликовала фото на своей странице в Instagram.

Хлои Кардашьян распространила две фотографии трехмесячной Тру, одетую в белое платье и детскую шляпку. Сначала девочка зевает, после чего забавно смотрит в Читать далее »

Киану Ривз признался, почему ему понравилась роль в фильме «Сибирь»

2018-07-21 13:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Актер Киану Ривз, который снялся в романтической комедии «Пункт назначения: Свадьба», рассказал о своей новой роли в в картине «Сибирь».

В новой картине Киану Ривз сыграл торговца драгоценными камнями, который вынужденно совершает «рискованное путешествие» в Сибирь. Актер заявил, что ему понравилась драматические Читать далее »

Хью Джекман ходит с женой на свидания

2018-07-21 11:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Папарацци сумели заснять знаменитого голливудского актёра Хью Джекмана на утреннем свидании с его престарелой супругой по имени Деборра-Ли Фернесс.

Не раз во множестве западных СМИ появлялись статьи о том, что 49-летний Джекман встречается со своей 62-летней женой лишь из жалости. Однако, каждый раз актёр спешил с заявлениями к Читать далее »

Суд разрешил Брэду Питту забрать детей

2018-07-21 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Согласно принятому судом решению, он получил право регулярно проводить со своими чадами время. По счастливому совпадению, очередной период, когда забота над детьми выпала Питту, пришелся на июль.

Актер смог забрать наследников в их день рождения. Свой личный праздник близнецы Нокс и Вивьен решили отмечать с отцом в Лондоне. Джоли Читать далее »

Деми Ловато снова вернулась к старым привычкам

2018-07-21 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитую американскую певицу и актрису запечатлели в состоянии алкогольного опьянении, покидающую субботним утром в компании друзей ночной клуб Warwick в районе 2:30. Этот снимок наводит на мысль, что после шести лет правильного образа жизни она снова вернулась к старым привычкам.

В прошлом месяце 25-летняя Деми Ловато выпустила Читать далее »

Ксена изменилась до неузнаваемости

2018-07-21 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

В этoм году австралийская актриса Люси Лоуллес отпраздновала 50-летие. Однако в свой юбилей актриса выглядела стройно и моложаво. И при виде фото, сделанного всего несколько месяцев спустя, поклонники ужаснулись.

Поколение 90-х помнит, как вся детвора спешила к экранам, когда показывали сериал «Ксена – принцесса воинов». И Читать далее »

Ким Кардашьян призналась, что могла стать родственницей Майкла Джексона

2018-07-21 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Ким Кардашьян рассказала, что когда она была подростком, то влюбилась в племянника Майкла Джексона. Пара была вместе более года и семья Кардашьян одобрила их отношения.

Няня семейства Кардашьян Пэм Беха подтвердила слова Ким и сообщила, что неоднократно видела племянника Майкла Джексона рядом с молодой девушкой. Ти Джей Джексон и Читать далее »

Певица Майли Сайрус удалила свои фото из соцсетей

2018-07-21 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Aмeрикaнскaя сoлисткa и актриса Майли Сайрус пошла на кардинальные меры. Знаменитость удалила снимки из соцсетей. Таким поступком она озадачила поклонников.

Подписчики не понимают, почему девушка пошла на такие меры. Сначала исчезли фото с аккаунта Майли Сайрус в микроблоге Twitter. Затем такой же участи ожидал Instagram певицы. Фанаты Читать далее »

Стала известна дальнейшая судьба Верки Сердючки

2018-07-20 15:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Нa дняx в   Одессе на Летней сцене, сооруженной прямо на Морском вокзале, прошел сольный концерт Верки Сердючки. По времени он совпал с открытием Одесского международного кинофестиваля, что, впрочем, не повлияло на количество зрителей.

Как пишут «Факты», трехтысячный зал, специально сооруженный на берегу моря, был полностью Читать далее »