?> 18.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 18th, 2018

Тина Кароль заставила поклонников переживать о ее здоровье

2018-07-18 18:34. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Тина Кароль показала снимок из новой фотокниги о себе, однако фанаты забеспокоились.

Как передает znaj.ua, известная украинская певица Тина Кароль очень активно ведет свою страничку Instagram и часто показывает новые образы фолловерам, однако далеко не всегда они бывают удачными. На этот раз артистка поделилась кадром из Читать далее »

Актер Ченнинг Татум хочет вернуть вернуть экс-супругу

2018-07-18 15:57. культурa, Свeтскaя жизнь

Еще недавно поклонники активно обсуждали развод Дженны Деван и Ченнинга Татума, как актер начал пытаться вернуть экс-супругу.

Инсайдер из окружения Татума сообщает, что Ченнинг очень соскучился по Дженне и жалеет об их расставании, тогда как сама актриса наслаждается жизнью без брака и буквально расцвела после разрыва, Читать далее »

Доставка Москва — Санкт-Петербург

Кaк сeгoдня спланировать перевозку грузов, чтоб она обошлась в умеренную денежную сумму, не доставила сложностей, и была выполнена за минимум времени? В реальных условиях все элементарно, а всецело убедиться в данном можно ознакомившись с полезными предложениями на интернет-площадке http://k-logist.ru от специализированной фирмы в любое время суток. В настоящий момент опытная организация имеет возможности предложить весь абсолютно перечень услуг по грузоперевозкам, включая и между материками с применением каких угодно типов транспорта, соответствующим фактически всем спецификам. Чрезвычайно важным плюсом организации выходит то, что особенное внимание уделяется отработке логистической цепочке, что преподносит возможность организовать грузоперевозку с выгодой и безотлагательную, независимо от условий. Добавим, что обычно обратившись в солидную компанию задачу по перевозке грузов осуществимо разрешить комплексно. Например, в варианте переезда, как офисного, также и квартирного, надо только обращаться за помощью в опытную фирму, что бы попросту не требовалось переживать за грамотный расчет маршрута движения, профессиональных грузчиков и транспорт. Важно всего-навсего отметить, что качественные услуги компетентной организации по перевозкам грузов всегда выльются в оптимальную денежную сумму, а всецело убедиться в заявленном запросто уже сию минуту посмотрев расценки на web портале, который открыт круглосуточно, и без выходных.

Джонни Депп изменил тату в честь Эмбер Херд

2018-07-18 15:27. культурa, Свeтскaя жизнь

Гoлливудский aктeр меняет его уже повторно. Слово «мразь» на своей руке он изменил на «обман».

Как передает «Корреспондент», актер Джонни Депп во второй раз перебил татуировку, посвященную бывшей супруге Эмбер Херд. Теперь на его руке появилась надпись SCAM, что в переводе означает обман.

Известно, что изначально на Читать далее »

Деми Мур обокрали на $170 тысяч

2018-07-18 12:52. культурa, Свeтскaя жизнь

Голливудская актриса Деми Мур снова попала в неприятную историю.   На этот раз звезда пострадала финансово и стала жертвой мошенников.

Как передает ТСН, по словам федеральных прокуроров в Деми Мур была похищена кредитная карточка, с которой было потрачено почти 170 000 долларов.

35-летний Дэвид Род обратился в службу поддержки American Читать далее »

Харрисон Форд сыграет в фильме по роману Джека Лондона

2018-07-18 10:36. культурa, Свeтскaя жизнь

Известный голливудский актер   Харрисон Форд   в скором времени может сняться в фильме по роману американского писателя Джека Лондона «Зов предков».

Как отмечает mir24.tv, в случае, если сторонам удастся достичь соглашение о начале съемок, Форд сыграет роль золотоискателя Джона Торнтона в период золотой лихорадки.

По предварительным Читать далее »

В сеть попало первое фото Евы Лонгории после родов

2018-07-18 09:46. культурa, Свeтскaя жизнь

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» впервые стала мамой — 19 июня у Евы Лонгории и Хосе Антонио Бастона родился сын Сантьяго Энрике Бастон.

Как передает elle.ru, несмотря на занятость ребенком, актриса уже возвращается к работе:   звезда занималась промо своего бренда одежды и   приняла участие в новой съемке. После окончания Читать далее »

Потап в образе священника удивил фанатов

2018-07-17 20:27. культурa, Светская жизнь

Шоумэн и телеведущий Юрий Горбунов разместил на странице своего микроблога фото, на котором позирует со священнослужителем. Однако после пристального рассматривания снимка становится понятно, что в кадре запечатлен не настоящий представитель духовенства, а переодетый и загримированный под него Алексей Потапенко – известная Читать далее »

Катя Осадча показала сімейний відпочинок

2018-07-17 20:17. культурa, Свeтскaя жизнь

Телеведуча Катя Осадча обожнює ділитися з підписниками у своєму мікроблозі своїм яскравим життям. На цей раз дружина Юрія Горбунова показала, де відпочивала з рідними в дитинстві.

Як передає glianec.com, ведуча опублікувала фотографії з місця, де відпочивала з родиною, і додала, що це ідеальне для неї місце:

«Незаплановано опинитися Читать далее »

Сергей Притула показал семейный снимок

2018-07-17 19:53. культурa, Свeтскaя жизнь

Ведущий Сергей Притула не любит делиться подробностями личной жизни. Его свадьба с коллегой из Нового канала и появление второго ребенка были неожиданностью для многих.

Сейчас Притула с супругой воспитывают двоих детей. Старший сын Дмитрий (от первого брака Притулы) тоже много времени проводит в новой семье своего папы. И он нашел Читать далее »