?> 27.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 27th, 2018

Потап показал моду «по-киевски»

2018-07-27 12:20. культурa, Светская жизнь

Популярный репер и музыкальный продюсер Алексей Потапенко, более известный под псевдонимом Потап, показал читателям своего микроблога, что значит мода «по-киевски».

Артист разместил на странице фото, сделанное на одной из столичных улиц. В кадре знаменитый исполнитель запечатлен в белом реглане с принтом, ярко-желтых шортах, Читать далее »

Ольга Сумская отправилась на гастроли на поезде

2018-07-27 12:00. культурa, Светская жизнь

Как оказалось, звезды также путешествуют Укрзализныцею. Заслуженная, народная, а еще любимая актриса всех украинцев Ольга Сумская снова отправилась на гастроли и воспользовалась обычным поездом.

51-летней красавице снова пришлось путешествовать по стране со спектаклем «Мастер и Маргарита». Актриса сыграет в Киеве, Кривом Читать далее »

Тейлор Свифт пытается вжиться в роль кошки

2018-07-27 11:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Съёмки нового фильма «Кошки» с участием Тейлор Свифт начнутся в ноябре, но популярная певица решила примерить на себя кошачий принт уже сейчас.

Папарацци заметили девушку, когда она выходила из своей нью-йоркской квартиры. Тейлор была одета в леопардовую мини-юбку и спортивный топ, поверх которого была прозрачная футболка. На Читать далее »

Картинариум — картины по фотографии на холсте в Перми

Нa сaмoм деле, поводов сделать заказ на портрет в реальности может оказаться колоссальное количество у людей различных социальных статусов и возрастов, и безусловно, жители Перми и области тут, совсем не исключение. Стало быть, реалистично не сомневаться относительно того, что предложения на сайте портреты на холсте Пермь от опытной организации точно заинтересуют очень многих современных людей. Первоначально отметим, что нынче красивые картины в интерьере как и раньше считаются эффектным и стильным элементом, помимо того конкретно именно портреты вместе с тем в действительности имеют многозначительную ценность для собственников квартир либо домов. Также явно не лишним поведать, что заказанный портрет на холсте родственников либо приятелей в состоянии получиться превосходным подарком, а не исключается и позитивным сюрпризом в разных жизненных обстоятельствах. Разумеется, чтобы любой потрет, доставил всего-навсего положительно значимые эмоции, его в любом варианте необходимо поручать специалистам, в том числе, когда понадобилась печать фотоиллюстрации на холсте, по ясным мотивам. Следовательно предложения от профи в Перми точно окажутся нужными. Ведь заказывая в анонсированной фирме портрет, как вариант в роли подарка на юбилейную дату по фото, можно не сомневаться в том, что работа в любом случае будет выполнена на высококачественном уровне, оперативно и за адекватную сумму денег. Добавим, что, в Кунгуре и городе Пермь оперативная доставка портретов проводится совершенно бесплатно, что довольно-таки значимо!

Жизель Бундхен показала семейный отдых

2018-07-27 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

37-летняя Жизель Бундхен и 40-летний Том Брэди использовали перерыв в работе, чтобы уделить время друг другу и детям. Супруги вместе с восьмилетним сыном Бенджамином, пятилетней дочерью Вивиан и сыном Брэди от предыдущих отношений, десятилетним Джоном, отдохнули в Коста-Рике.

Жизель и Том поделились несколькими снимками из Читать далее »

Джамала рассказала о том, за что любит лето

2018-07-27 11:10. культурa, Светская жизнь

Знаменитая исполнительница Джамала поделилась с читателями своего микроблога откровением на тему лета. Она призналась, что очень любит летнюю пору за то, что: «Это всегда возможность путешествовать, открывать новое, зарядиться новым и старым/древним, когда узнаешь историю — узнаешь о себе».

Певица рассказала, что на днях во время Читать далее »

Актрису Тори Спеллинг заподозрили в новом романе

2018-07-27 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

45-лeтняя актриса состоит в браке с коллегой на протяжении 12-и лет. Кроме того влюбленные воспитывают 5-х совместных детей. Тем не менее, в сети нередко появляется информация о размолвках знаменитой пары.

В прошлом году чета актеров была на грани развода, однако позже Тори Спеллинг и Дину Мак-Дермотту удалось наладить отношения. Но, Читать далее »

Участница «Евровидения-2018» вышла замуж

2018-07-27 08:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука и хорватская певица Франка Бателич стали мужем и женой спустя 6 лет отношений Об этом молодожены сообщили на своих соцстраничках, поделившись с подписчиками не только новостью о радостном событии, но и фотографиями с празднования.

Свадебная церемония прошла на родине Франки, Истрии — Читать далее »

Джонни Депп и Эмбер Херд проигнорировали друг друга

2018-07-27 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Джонни Депп появился на Comic Con, чтобы презентовать трейлер нового фильма от Warner Bros. с его участием. С небольшой разницей во времени на стенде компании появилась и его бывшая жена Эмбер Херд, которая обвиняла бывшего супруга в побоях.

Фанаты были рады увидеть Джонни, когда он начал представлять новую картину «Фантастические твари: Читать далее »

Хлои Кардашьян похудела на 14 килограммов

2018-07-26 19:34. культурa, Свeтскaя жизнь

12   апреля Хлои Кардашьян   (Khloe Kardashian) родила дочь Тру. Отцом ребенка стал бойфренд Хлои,   27-летний баскетболист Тристан Томпсон.

После родов Хлои решила заняться своей фигурой. 34-летняя звезда реалити-шоу начала тренироваться и   села на   диету. Результатом похудения она поделилась в   своем блоге, передает   Cosmopolitan.

«После родов Читать далее »