?> 09.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 9th, 2018

Мэтт Дэймон снимется в фильме о «короле нефти»

2018-07-09 16:39. культурa, Свeтскaя жизнь

Стaлo извeстнo, что Мэтт Дэймон снимется в фильме о «короле нефти» Майке Риче.   Сам миллиардер умер несколько лет назад.

Очередное сотрудничество Мэтта Дэймона и Джона Красински — звезды объединятся для создания биографического фильма «Король нефти», который расскажет о жизненной истории миллиардера Марка Рича, Читать далее »

Проти Кевіна Спейсі висунули нові звинувачення

2018-07-09 09:21. культурa, Свeтскaя жизнь

Поліція Великої Британії почала розслідування трьох нових обвинувачень в сексуальних домаганнях з боку американського актора Кевіна Спейсі.

Як   передає   nv.ua,   в квітні 2018 року в поліцію Лондона звернувся чоловік, звинувативши Спейсі в сексуальних домаганнях у Вестмінстері в 1996 році. У лютому ще двоє людей також повідомили поліції Читать далее »

Новая «Суспирия» довела Квентина Тарантино до слез

2018-07-09 09:18. культурa, Свeтскaя жизнь

Режиссёр Лука Гуаданьи рассказал, что его ремейк хоррора «Суспирия» привёл Квентина Тарантино в восторг и заставил его прослезиться.

По словам режиссёра, они стали дружны с Тарантино после того, как вместе заседали в жюри Венецианского кинофестиваля и Гуаданьино хотел услышать мнение именитого коллеги о фильме, Читать далее »

Кэндис Свейнпол впервые показала своих сыновей

2018-07-09 08:54. культурa, Свeтскaя жизнь

29-летняя супермодель Кэндис Свейнпол недавно стала мамой во второй раз. Ангел компании Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол со своим возлюбленным Херманном Николи воспитывает двоих сыновей.

Как передает showdream.org, только сейчас стало известно, имя маленького сына —   Ариэль.   Сообщила об этом поклонникам сама Кэндис на своей странице в Читать далее »

Леся Никитюк показала фото из Грузии

2018-07-09 08:41. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинская ведущая Леся Никитюк сейчас проводит свой отдых в Грузии. Артистка поехала загорать и купаться в Батуми.

Как пишет showdream.org, Леся Никитюк активно делится снимками со своего отдыха. К слову, Никитюк в Батуми даже успела попасть на концерт Элтона Джона.

Но не это вызвало обсуждение у ее поклонников. Подписчики Никитюк Читать далее »

Бейонсе застряла на подвесной конструкции над сценой. Видео

2018-07-09 08:36. культурa, Свeтскaя жизнь

Бейонсе и Джей Зи вместе выступают со своим туром On the Run II по многим странам мира. И вот недавно их концерт состоялся в Варшаве, где собралось много поклонников.

Правда, не обошелся концерт без неприятного инцидента. Во время выступления с Бейонсе произошел конфуз, передает   showdream.org.

Сообщается, что артистка застряла на подвесной Читать далее »

Яна Соломко показала свежее фото с дочерью

2018-07-08 21:00. культурa, Светская жизнь

Яна Соломко решила провести эксперимент и несколько недель не радовала своих поклонников новыми фотографиями в соцсети, которых они с нетерпением всегда ждут.

Наконец-то певица поделилась с инстаграм-подписчиками новой фотографией, на которой она запечатлена с дочерью в океане.

Подписала Яна свежее фото так: «Ну как вы тут без Читать далее »

Анастасия Приходько сделала громкое заявление о личной жизни

2018-07-08 19:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярная певица Анастасия Приходько, тщательно скрывающая свою личную жизнь, сделала неожиданное заявление на страничке в Instagram. Она сообщила, что для полного счастья ей нужно было одиночество, что она устала страдать.

«Женщина чувствует счастье только тогда, когда она одна! Я поняла, что происходило и почему реальность и я были Читать далее »

Олег Винник признался, что с ним никто не хотел работать

2018-07-08 18:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярный украинский певец Олег Винник признался, что в начале его творческого пути с ним никто не хотел работать. Об этом артист рассказал в эфире программы «Ранок з Україною». Олегу Виннику часто говорили, что он – неформат, и будет сложно, но певец не сдавался.

«Мне говорили: «Если бы ты был девушкой, возможно, это было Читать далее »

Вайнштейну грозит пожизненное заключение

2018-07-08 16:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Прокурор округа Манхэттен выдвинул   новые обвинения   в сексуальных преступлениях против голливудского кинопродюсера Харви Вайнштейна. Об этом сообщает   Reuters.

«В новом заключении Вайнштейн обвиняется в насильственном привлечении к оральному сексу женщину в июле 2006 года», — говорится в сообщении.

В совокупности новые и Читать далее »