?> 25.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 25th, 2018

Сыгравший Чубакку Питер Мейхью перенес операцию

2018-07-25 17:00. культурa, Свeтскaя жизнь

74-лeтний aктeр Питер Мейхью, сыгравший лохматого инопланетянина-вуки Чубакку в киносаге «Звездные войны», у себя в твиттере рассказал о перенесенной операции.

Актер извинился за вынужденное молчание в соцсетях и признался, что ему была сделана запланированная операция на позвоночнике, которая должна улучшить мобильность актера, Читать далее »

На Ким Кардашьян подали в суд

2018-07-25 16:49. культурa, Свeтскaя жизнь

Стало известно, что маркетинговая компания Vibes Media подала в суд на американскую теледиву, основательницу бренда KKW Beauty Ким Кардашьян за плагиат их логотипа.

Представители компании утверждают, что флакон новых духов Кардашьян под названием Vibes очень напоминает логотип их компании. Кроме того, упаковка аромата имеет такую же форму в Читать далее »

Олег Винник устроился на работу к Поплавскому

2018-07-25 14:56. культурa, Светская жизнь

Стало известно, что популярный исполнитель Олег Винник решил начать университетскую карьеру.

Певец стал преподавателем кафедры шоу-бизнеса Киевского национального университета культуры и искусств. Об этом рассказал ректор вуза Михаил Поплавский в Facebook, передает   gazetavv.com.

В комментариях звучат предположения о стремительном Читать далее »

Холдинг Сибур

В нaстoящий мoмeнт нужда в пластике и каучуке в общем, и всяческих изделий из приведенных расходных материалов в частности, неуклонно продолжает увеличиваться, и это легко объяснить, ввиду того, что мотивов для этого условия множество. Соответственно, вовсе не мудрено то, что подбор большого предприятия производителя, как вариация ПЭТ и полиэтилена, это насущная практическая задача для немалого количества предприятий и компаний. Исходя из этого, есть все предлоги отметить о том, что группа компаний СИБУР (Россия) точно явно заинтересует довольно-таки многих в наши дни. Большим преимуществом заявленной группы компаний оказывается то, что ее нефтехимическое производство фактически обеспечено преимущественно собственным сырьем, закупаемых у нефтегазовых предприятий, в особенности сопутствующих продуктов добывания нефти и газа. Это положение, предоставляет возможность СИБУР предложить на рынке наименьшие актуальные расценки, не обращая внимания на отличное качество всей изготавливаемой продукции, и ПЭТ тут отнюдь не исключение из правила. Читайте вдобавок: Логотип СИБУР обновился впервые за 20 лет

Названа дата выхода «Джокера» с Хоакином Фениксом

2018-07-25 14:12. культурa, Свeтскaя жизнь

Студия Warner Bros. обнародовала официальное название и дату выхода фильма о Джокере, главную роль в котором исполнит Хоакин Феникс. Как сообщает NME, фильм режиссера Тодда Филлипса выйдет на экраны 4 октября 2019 года, называться же картина будет просто, «Джокер».

Ожидается, что бюджет фильма составит 55 миллионов долларов, Читать далее »

Мадонна показала свою африканскую «семью»

2018-07-25 11:52. культурa, Свeтскaя жизнь

59-лeтняя исполнительница воспитывает 6-х детей. Но, несмотря на то, что старший сын Рокко проживает с отцом в Лондоне, а 21-летняя Лурдес Мария активно строит карьеру в Нью-Йорке, популярной блондинке удается собрать большую семью вместе.

Многодетная мать похвасталась снимком на своей странице в социальной сети Инстаграм. Стало Читать далее »

Актриса Кэтрин Зета-Джонс восхитила поклонников

2018-07-25 11:48. культурa, Свeтскaя жизнь

Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс опубликовала   в Instagram-аккаунте   фото, которое заинтересовало поклонников.  

Как передает Хроника.инфо, поклонники буквально засыпали звезду комплиментами и назвали «самой красивой актрисой Голливуда».

В сентябре прошедшего года Кэтрин Зета-Джонс запустила свою первую коллекцию товаров Читать далее »

Первая демозапись Дэвида Боуи уйдет с молотка

2018-07-24 19:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Первую запись известного британского певца и композитора Дэвида Боуи продадут на аукционе. Пленку нашли на чердаке в корзине среди фотографий и писем.  

На записи юный Боуи поет композицию I Never Dreamed («Мне и не снилось»). Песню он создал со своим первым коллективом The Konrads. В 1963 году демозапись была отклонена компанией Decca Records, Читать далее »

В Україні знімають фільм вартістю майже 9 мільйонів

2018-07-24 19:36. культурa, Свeтскaя жизнь

Робота над новим художнім фільмом українського виробництва з робочою назвою «5BAKSIV.NET», попередньо, завершиться у грудні цього року, загальна вартість виробництва фільму — 8 млн 551 тис. грн.   Про   повідомили в Державному агентстві з питань кіно, передає «Укрінформ»

«12 липня Державне агентство України з питань кіно уклало з Читать далее »