?> 20.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 20th, 2018

Британский ведущий публично унизил Анджелину Джоли

2018-07-20 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярный британский радиоведущий программы BBC Radio Breakfast Show дал откровенное интервью, в котором рассказал о знаменитых гостях своего утреннего шоу. Ник Гримшоу публично унизил не только Анджелину Джоли, но и Уилла Смита.

Журналисты из Великобритании взяли большое интервью у Ника Гримшоу, в рамках которого расспросили ведущего о Читать далее »

Экс-«холостяк» примет участие в новом сезоне «Танців з зірками»

2018-07-20 12:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Телеканал «1+1» будет поочередно открывать имена участников нового сезона проекта «Танці з зірками» с помощью челленджа #танціззіркамиchallenge, как это было и в прошлом году.

Первый участник уже раскрыл себя в соцсетях – главный герой шестого сезона реалити «Холостяк» Иракли Макацария записал видео, на котором признался, что примет Читать далее »

Ірина Шейк розповіла, як почала кар’єру моделі

2018-07-20 11:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Всeсвітньo відома модель і актриса Ірина Шейк стала головною героїнею липневого номера журналу Evening Standard Magazine. На сторінках свіжого номера видання з’явився новий фотосет з 32-річною зіркою, яка позувала культовому фотографові Еллен фон Унверт у купальниках, а також топлес.

У відвертій розмові з Evening Standard Magazine Шейк торкнулася Читать далее »

Все про маршмеллоу

Гдe нaйти маршмеллоу фото?

На практике, весьма многие наши сограждане, которые обожают готовить, либо это им доводится часто выполнять по вполне понятным обстоятельствам, явно не прочь создавать не сугубо лишь лакомые, но, еще и полезные по максимуму в любых направлениях блюда кулинарные, правда, заявленное стремление подчас мгновенно исчезает, когда выясняется, что требуется разузнать о разноплановых ингредиентах и компонентах в общем-то все сведения и данные. Между прочим в реальности все не проблема, из-за того, что предостаточно обратиться на веб-ресурс http://xcook.info/product/zefir-marshmellou.html маршмеллоу фото и другого рода востребованная исчерпывающая информация на страничках которого доступна всем желающим в любое удобное время. Скажем, к примеру, не является открытием, что при готовке любого блюда в строгом соответствии с личными пожеланиями надо, грамотно подбирать продукты питания, которые в обязательном порядке должны лаконично сочетаться, и не испортить вкусовые характеристики, цвет и текстуру, в ином случае результат не устроит. Понятное дело, можно эффективно пользоваться придуманными кем-то рецептами блюд с перечисленными ингредиентами и их весом от высококвалифицированных поваров, имеющимися на специализированном интернет-сайте. Впрочем указанный метод явно не порадует тех, кто жаждет готовить вкусненькие и полезные по максимуму кулинарные блюда, основываясь на своих знаниях и навыках. Иначе говоря теперь, при желании готовить полезные по максимуму и лакомые блюда достаточно посетить профильный интернет ресурс, и эффективно пользоваться кем-то созданными рецептами выложенными на его страницах, или информацией о свойствах ингредиентов, для их подбора к индивидуальному шедевру кулинарному, удовлетворяющему всем абсолютно запросам.

Ева Лонгория вернулась к работе после родов

2018-07-20 11:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Ева Лонгория впервые стала мамой в 43 года. Несмотря на долгожданное появление ребенка на свет, актриса не собирается оттягивать отпуск и уже приступила к работе спустя месяц после родов.

В своем Instagram Лонгория разместила несколько кадров с подготовки к фотосессии, отметив, настолько сложно было балансировать между работой и Читать далее »

Светлана Лобода рассказала о новорожденной дочери

2018-07-20 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная певица Светлана Лобода сообщила, как она назвала свою новорожденную дочь. Светлана Лобода сообщила, что новорожденная дочь получила имя Тильда.

35-летняя певица стала мамой во второй раз в мае 2018 года. Свою вторую дочку она родила в престижной клинике в Лос-Анжелесе. Об отце своей второй дочери Светлана Лобода не Читать далее »

Кристина Агилера заинтриговала фанатов

2018-07-20 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

37-летняя Кристина Агилера, которая в соцсетях не слишком-то скромничает, вчера опубликовала в своем Instagram очередной довольно смелый кадр. Откинув голову назад и скрестив руки на груди, звезда снялась обнаженной в ванне, наполненной пеной и украшенной лепестками цветов.

— Не забудьте выдохнуть и полюбите себя, — обратилась она к Читать далее »

Анна Седокова будет работать в новой сфере

2018-07-20 08:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Aннa Сeдoкoвa не привыкла сидеть на месте. В течение почти года певица вела напряженную борьбу за младшую дочь, шестилетнюю Монику, с бывшим мужем Максимом Чернявским.

Недавно стороны подписали мирное соглашение: им удалось договориться об опеке над дочерью.

Звезда с новыми силами погрузилась в работу. Теперь Анна в Instagram Читать далее »

Светлану Лободу сравнили с трансвеститом

2018-07-20 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярная певица Светлана Лобода в этом году второй раз стала мамой. При этом артистка за короткое время смогла восстановить фигуру и уже даже дает концерты. Однако поклонники заявили, что из-за стремительного похудения Лобода стала напоминать трансвестита.

35-летняя Светлана Лобода значительно похудела после второй Читать далее »

Даша Астафьева сделала откровенное признание

2018-07-20 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинский секс-символ, певица и актриса Дарья Астафьева заявила, что мечтает о создании семьи и рождении ребенка.

Со своим женихом Артемом Кимом, которого обвинили в многомиллионном хищении средств, у нее пока не получается завести детей. Также из-за его ареста Астафьева сейчас не может выйти за него замуж.

«Я, как любая Читать далее »