?> 04.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 4th, 2018

Санта Димопулос показала, как и где отдыхает

2018-07-04 16:16. культурa, Светская жизнь

Санта Димопулос, которая недавно отпраздновала свой день рождения, отправилась отдыхать. Экс-солистка группы ВИА Гра Санта Димопулос не только рассказала, где отдыхает, но и показала как.

Санта Димопулос отправилась в Занзибар (Танзания), откуда активно публикует снимки на своей странице в Instagram, передает   showdream.org.

Артистка Читать далее »

Известного актера обязали пройти лечение

2018-07-04 16:10. культурa, Светская жизнь

Известный актер Шайя ЛаБаф постоянно попадает в неприятные истории из-за своего пристрастья к алкоголю: устраивает пьяные дебоши, угрожает обычным прохожим или персоналу разных заведений.

Из-за очередного дебоша Шайю ЛаБафа обязали пройти лечение, передает   showdream.org.

Сообщается, что Шайя ЛаБаф лечился в специальном учреждении, Читать далее »

ПАСЬЯНСЫ ОНЛАЙН : Солитер, Косынка, Паук, Пирамида, Клондайк, Маджонг

Пo прaвдe сказать, достаточно многие люди необоснованно уверены, что браузерные игры чрезвычайно упрощенные и не интересные. А ведь на самом деле все не так, а удостовериться самим в данном элементарно отправившись на web-портал косынка онлайн и многие другие браузерные игры на страничках которого всем доступны. Во-первых, заметим, что карточный пасьянс чудесно известен весьма многим современным людям, и они с нескрываемым удовольствием просиживают за заявленной интересной игрой прилично времени на протяжении дня. Естественно, онлайновая версия пасьянса никак не получается хуже, и в нее также увлекательно играть, аналогично, как и с картами обычными, в чем именно уже успело убедиться большое количество современных людей индивидуально. Ко всему прочему, важно указать о том, что на выше заявленном интернет сайте присутствует солидный ассортимент пасьянсов, которые не просто лишь интересные, но, еще и яркие, что точно также весьма немаловажно. Добавим, что все пасьянсы-онлайн на тематическом интернет портале, который работает для всех семь дней в неделю, и круглосуточно, предложены абсолютно бесплатно и без разнообразных прочих препятствий. Непосредственно благодаря огромному выбору пасьянсов онлайн на веб-ресурсе реально с ответственностью заметить, что классное развлечение на досуге обязательно подберет фактически каждый человек, вне зависимости от личных пристрастий. Необходимо подчеркнуть, что поиграть в пасьянс онлайн на web сайте в целом реально не только на PC или ноутбуке, но также и на планшетнике, что чрезвычайно практично.

Катерина Бужинская в образе Мэрилин Монро поразила поклонников

2018-07-04 16:03. культурa, Светская жизнь

Певица Катерина Бужинская поделилась фотографией в Инстаграме, которой сразила наповал пользователей соцсети.

Белокурая артистка была облачена в белое платье во время съемки и ее образ был дополнен аксессуарами в цвет, передает   newsyou.info.

Яркий макияж и природная красота Кати Бужинской свела с ума поклонников, а потому они не Читать далее »

У Києві знімають фантастичний фільм

2018-07-04 15:25. культурa, Свeтскaя жизнь

У стoлиці проходять зйомки короткометражного фільму «Серце Всесвіту».

Як інформує   1NEWS,   один з епізодів картини знімали днями на Позняках. Місцева «Київська пустеля» стала локацією для роботи над уривком про амазонок. За сюжетом, дівчата-воїни танцюють танець вогню. Сильні і красиві героїні виконували яскраві ритуальні рухи під Читать далее »

Эффективные рекламные стойки привлекут внимание аудитории.

Бeз прeувeличeния, разнообразная реклама в общем-то может оказать содействие в большей величине эффективно предлагать товары/услуги на рынке в городе, правда для достижения этой цели она в обязательном порядке должна отвечать по ряду условий. Скажем, для примера, рекламная продукция должна выявиться безупречного качества и эксклюзивной, из-за этого, реально с полной уверенностью утверждать, что актуальные предложения от профильной организации на ее web-портале http://expofresh.ru/ 100% сумеют заинтересовать чрезвычайно многих, благо для этого присутствует куча предпосылок. Перво-наперво, упомянем, что как правило интересует сейчас комплексный вариант подхода к рекламе, ведь практичней обращаться непосредственно в одну единственную фирму, с целью, чтобы сделать заказ на проектировку и создание какой-либо рекламной продукции в соотношении с имеющимися денежными средствами и нуждами. Непосредственно именно такой подход к заданию предлагает данная организация, в чем уже сумели убедиться чрезвычайно многие ее клиенты на своем опыте. Заодно, не менее важно чтобы реклама вышла в разумную денежную сумму, по логичным предлогам. Обратившись напрямую в профильную фирму, выйдет заполучить результативную рекламу, потому, что у нее есть своя база для производства с новейшим технологическим оборудованием и квалифицированные профи. К слову, изготовление безукоризненного качества абсолютно во всех направлениях рекламной продукции в такой компании осуществляется без задержек, а уточнить подробную информацию про услуги не дилемма на упомянутом ранее веб-ресурсе когда захочется.

Белла Хадид приятно удивила поклонников

2018-07-04 09:49. культурa, Светская жизнь

Известная американская супермодель Белла Хадид снялась в откровенной фотосессии для журнала Vogue.

Как сообщает Корреспондент,    съемки проходили в элитном пятизвездочном отеле Esencia, расположенном в городе Кспу-Ха в Мексике. На снимках знаменитость позирует в нарядах от Chanel и Michael Cors, а также в украшениях от Bulgari.

Новые снимки Читать далее »

Марк Уолберг сыграет частного детектива в новом фильме

2018-07-04 09:44. культурa, Свeтскaя жизнь

Стриминговый сервис Netflix заключил договор Марком Уолбергом и Питером Бергом на создание фильма «Страна чудес», который будет основан на одноименном детективе Эйса Аткинса.  

Уолберг исполнит роль Спенсера – главного героя серии романов Роберта Б. Паркера, передает   zn.ua.

Спенсер – бывший боксер, который стал частным Читать далее »

Кайли Дженнер показала свою гардеробную

2018-07-04 09:22. культурa, Свeтскaя жизнь

Несмотря на то, что последние образы Кайли Дженнер вызывают у публики недоумение, она все же остается одной из самых знаменитых модниц в мире. Коллекция одежды, аксессуаров, обуви Кайли восхищает фанатов и заставляет завидовать не только успеху, но и гардеробу звезды Instagram.

В свое время Кайли опубликовала в сети видео, на котором Читать далее »

Елена Кравец показала младшую дочь

2018-07-03 18:06. культурa, Светская жизнь

В Инстаграме Лена Кравец из «Квартала-95» поделилась фотографией, на которой запечатлена ее младшая дочь Катя.

Подписала Елена этот кадр так: «Лето. Детство. Тазик».

Как отмечает newsyou.info, подписчики актрисы долго не могли разгадать, кто же запечатлен на снимке — дочь или сын Елены, но позже сошлись во мнении, что это все-так Катерина. Читать далее »