?> 16.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 16th, 2018

Люка Бессона звинуватили в домаганнях

2018-07-16 12:59. культурa, Светская жизнь

49-річна асистентка французького режисера Люка Бессона заявила, що він домагався її кожен раз, коли вони разом їхали в ліфті.

Як передає Hollywood Reporter, за її словами, він також вимагав від неї надати «сексуальні послуги».

Юристи режисера повідомили, що Бессон відкидає звинувачення.

Як зазаначає nv.ua, раніше повідомлялося, що Читать далее »

Линдси Лохан разочаровала фанатов

2018-07-16 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Поклонники упрекнули актрису в бездельничестве, ведь в последнее время о ее работах совсем ничего не слышно, кроме того, им не понравился ее вид в купальнике.

Как передает Vistanews, Линдси Лохан в купальнике и прозрачном платье поверх него разочаровала фанатов, которые ожидали увидеть фигуру 31-летнего кумира более соблазнительной. Читать далее »

Кристина Агилера старается наверстать упущенное

2018-07-16 09:25. культурa, Свeтскaя жизнь

Кристина Агилера, которая на шесть лет исчезла из мира шоу бизнеса, сейчас старается наверстать упущенное. В рекордные сроки певица презентовала не только новые хиты, но даже клип, и каждый день публикует в сети фото, которые не остаются без внимания пользователей.

Кристина старается сделать все, чтобы о ней гов Читать далее »

Репер групи Gorillaz Del The Funky Homosapien серйозно постраждав

2018-07-16 09:13. культурa, Свeтскaя жизнь

Репер групи Gorillaz Del The Funky Homosapien серйозно постраждав, упавши зі сцени під час концерту в Німеччині.

Стало відомо, що Gorillaz зупинили свій виступ на фестивалі Roskilde в Німеччині, після того як репер Del The Funky Homosapien звалився зі сцени під час виконання свого куплета в треку «Clint Eastwood». Як повідомляє BBC, Del, можна назвати ветераном репу. Він Читать далее »

Джиджи Хадид рассказала о конкуренции с сестрой

2018-07-15 21:00. культурa, Свeтскaя жизнь

В новом интервью изданию о моде V Magazine Джиджи Хадид рассказала, почему работать в одной сфере с младшей сестрой совсем не сложно, и о том, как они с Беллой справляются с желанием конкурировать друг с другом.

«Мне повезло иметь часть моей семьи на работе. Мы самые преданные фанатки друг друга. Мне доставляет огромное удовольствие Читать далее »

Потап назвал город, который ему подходит

2018-07-15 20:30. культурa, Светская жизнь

В своем микроблоге исполнитель и музыкальный продюсер Алексей Потапенко, более известный как Потап, поделился с подписчиками размышлениями на тему своего единства с калифорнийским центром киноиндустрии.

«Сегодня посетило чувство, что я круче чем Лос-Анжелес, а потом подумал неее… мы подходим друг другу – на уровне» — без лишней Читать далее »

Ольга Сумская поделилась редким снимком с детьми

2018-07-15 18:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Ольга Сумская продемонстрировала своим фолловерам редкий фотоснимок с 2 дочерями — Тоней и Аней. Фото украинская звезда выложила у себя в соцсетях.

Судя по снимку, старшая Тоня сейчас в гостях у мамы в столице Украины, так как со своим супругом актером Владимиром Яглычем и дочкой проживает в Москве.

Фото артистка снабдила такой Читать далее »

Анджелина Джоли поругалась с королевской семьей

2018-07-15 16:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Aнджeлинa Джоли умудрилась поругаться с королевской семьей, пишут западные СМИ. Однако это не ее вина — причина в родственнице герцогини Мидлтон.

43-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) оказалась втянута в семейные дрязги монаршей семьи. По слухам, Камилла Паркер-Боулз настраивает голливудскую актрису Анджелину Читать далее »