?> 29.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 29th, 2018

Сериал «Баффи» получит перезапуск

2018-07-29 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Кинoкoмпaния 20th Century приняла решение перезапустить мистический сериал «Баффи — истребительница вампиров». Сценарием сериала будет заниматься писательница Моника Брин, над созданием серий с ней планирует работать автор идеи оригинального сериала — Джосс Уидон.

Также известно, что в проекте задействуют исполнительных Читать далее »

Кейт Аптон показала округлившийся живот

2018-07-29 14:20. культурa, Светская жизнь

На прошлой неделе американская актриса и модель Кейт Аптон рассказала о своей беременности, а сейчас впервые после этого заявления вышла в свет. Соответствующее фото обнародовано на ее странице в Instagram.

Актриса посетила вечеринку журнала Maxim, которая была посвящена самым сексуальным женщинам по версии издания, вместе со своим Читать далее »

Смотреть лучшие аниме онлайн

Oтнoситeльнo нe так давно удивительная возможность посмотреть аниме, и ощутить наслаждение, к большому сожалению, выявлялась доступной всегда не всем. Теперь все иначе в лучшую сторону, а всецело убедиться в таком весьма реалистично даже уже сейчас посетив web-сайт аниме про школу 2018, ведь общедоступен он круглосуточно, семь дней в неделю. Сразу отметим, что раньше способов посмотреть мультипликационные фильмы аниме оказывалось маловато, более того, они практически не устраивали довольно-таки многих цивилизованных людей разных возрастов и социальных статусов по каким-либо аспектам. К примеру, реально было совершить попытку пересмотреть аниме по телеканалам, только вот, для этого приходилось быть собственно перед домашним телевизором в некое время суток, что крайне непрактично. В свою очередь, когда образовывалось обоснованное стремление пересмотреть какой-то конкретный интересующий мультфильм аниме, то надо было найти и приобрести себе ДВД-диск в магазине или на привычном рынке в родном населенном пункте, растратив время и какую-то денежную сумму. В наши дни все упростилось, из-за того, что чтобы смотреть аниме с переводом на русский, когда захочется и бесплатно необходимо всего лишь отправиться на вышеуказанный специальный веб-сайт. Отдельно важно сказать про то, что на интернет сайте представлены в полной мере все жанры аниме, включая и про школу мультики, которые вполне обосновано почитает впечатляющее количество цивилизованных людей. Другими словами, обратившись на веб-сайт, каждый человек найдет увлекательное для себя аниме, абсолютно не зависимо от персональных предпочтений и вкусов.

Хайди Клум порадовала поклонников необычным снимком

2018-07-29 13:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Хайди Клум порадовала своих фанатов новым откровенным снимком. Модель позировала для этого кадра в своей ванной — топлесс и без косметики.

Вокруг Хайди на фото можно увидеть множество шариков в форме сердечек, а подписала она этот снимок так: «Мечтая о любви…», уточнив, что сделан он был в мае этого года в Канне.

Назвать этот Читать далее »

Дзидзьо поделился семейным снимком

2018-07-29 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Фрoнтмeн группы DZIDZIO Миxaил Хома показал, как выглядит его мама. Вокалист поразил сеть невероятным сходством со своей матерью.

Как известно, певец Дзидзьо, менее известный как Михаил Хома, имеет прекрасные отношения со своей мамой. Галина Яновна поддерживает своего сына и частенько делает для него сюрпризы. Так, в 2017 году во время Читать далее »

Вещи Робина Уильямса уйдут с молотка

2018-07-29 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Коллекция вещей Робина Уильямса и его бывшей супруги Марши будет выставлена на торги, которые будут устроены аукционным домом Sotheby’s. Как отмечается в сообщении аукционного дома, торги пройдут 4 октября этого года, а вырученные деньги будут переданы на благотворительность.

Среди лотов будут выставлены памятные вещи из фильмов и Читать далее »

Анастасия Приходько мечтает об одиночестве

2018-07-29 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Анастасия Приходько шокировала неожиданным постом, в котором с нецензурной лексикой рассказала о желании быть одинокой, и намекнула на проблемы в браке.

Казалось бы, в отношениях Анастасии Приходько и ее мужа, которого она так тщательно скрывает от прессы, все прекрасно. После публичных отношений с первым супругом Нури Кухилавой, Читать далее »

Работа в такси яндекс на своей машине

Внe всякиx сомнений, службы такси в мегаполисах, как Москва, точно также и Петербург во все времена пользуются немалым спросом у наших современников, а потому-то в стремлении внушительного численного количества людей добыть такого типа работу на автомобиле явно нет ничего особенного. Непосредственно при этом, из-за того, что при реализации персонального желания, подчас возникает немало вопросов, на которые надобно отыскать всеохватывающие ответы, в срочном порядке, присутствуют все мотивации заявить, что информация на специальном интернет сайте работа водителя в такси на своем авто и иные публикации непременно выявятся ценными довольно-таки многим современным людям. К примеру, огромное численное количество компаний такси вообще не имеют денег на приобретение собственного автопарка, в связи с чем зовут на работу владельцев машин. Понятное дело явно не у всех желающих считаться таксистами присутствуют свои авто, ввиду чего превосходную возможность добыть в кредит транспортное средство несомненно выйдет весьма интересной. Правда, первоначально как принять итоговое решение, следует познакомиться поближе с информацией на выше заявленном веб-ресурсе, чтоб в полной мере убедиться в выгодности такого действия в общих чертах, и самостоятельно разобраться во всех абсолютно хитростях в частности. Укажем, что на веб-сайте присутствуют всевозможные тесты on-line, которые помогут подготовиться к работе таксиста, а заодно уйма дельных рекомендаций от экспертов. Как видно, в одиночку разобраться в разных премудростях работы в фирме такси, а также оказаться таксистом нынче реальная действительность!

Звезда «Сумерек» может сыграть Бэтгерл

2018-07-29 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Киностудия Warner Bros находится в активном поиске исполнительницы главной роли в экранизации комиксов, посвященных Бэтгерл, и одной из возможных претенденток считается звезда саги «Сумерки» Кристен Стюарт.

Студии требуется именно такой типаж, и, возможно, предложение исполнить титульную роль получит сама Стюарт. Естественно, Читать далее »

Наталья Могилевская вышла в свет в элегантном наряде

2018-07-28 21:00. культурa, Светская жизнь

В последнее время певица Наталья Могилевская все чаще радует поклонников модными образами в самых восхитительных нарядах сезоне.

С тех пор, как певица сбросила около 20 килограммов, ее фигура выглядит идеально в самых красивых и элегантных платьях.

Недавно Могилевская решила поужинать в любимом ресторане. Для выхода в свет Читать далее »