?> 05.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 5th, 2018

Названа лучшая песня века

2018-07-05 14:56. культурa, Свeтскaя жизнь

Издание Rolling Stone составило   список из 100   лучших песен XXI века. На первом месте оказался трек Crazy in Love американской певицы Бейонсе с дебютного альбома исполнительницы Dangerously in Love 2003 года, записанный при участии ее мужа, рэпера Джей-Зи.

На втором месте — композиция Paper Planes британской певицы M.I.A. Замыкает тройку Seven Nation Army группы The White Stripes, Читать далее »

Дочь Потапа удивила поклонников

2018-07-05 14:53. культурa, Светская жизнь

Приемная дочь известного укранского   исполнителя и продюсера Потапа Наталия Горовая   решила похвастаться откровенными фото. Снимок она опубликовала на странице в   Instagram.

На фото в комнате с тренажерами Наталия позирует перед зеркалом, делая селфи. Вероятно, девушка решила похвастаться успехами в спортзале и продемонстрировать Читать далее »

Cын Джонни Деппа оказался серьезно болен

2018-07-05 14:48. культурa, Свeтскaя жизнь

Cын актера Джонни Деппа и актрисы и певицы Ванессы Паради Джек серьезно болен.

О болезни 16-летнего подростка стало известно после того, как его мать пропустила премьеру фильма «Нож в сердце» во Франции, где она играет главную роль, передает   golos.ua.

По словам режиссера картины Яна Гонсалеса, родители Джека получили «очень плохие Читать далее »

Широкоформатная и интерьерная печать

Сeйчaс ширoкoфoрмaтнaя печать, сравнительно необходимая услуга в мегаполисе Москва, ко всему прочему, потребоваться она в действительности может в любой момент времени по разноплановым причинам. Из-за этого реально с определенной уверенностью отметить, что действующие предложения на сайте предприятия http://bannermsk.ru/ стопроцентно привлекут внимание очень много юридических лиц и простых людей в Москве, и это просто объяснить. Первоначально отметим, что в специальной организации есть инновационное оборудование и набран достаточный штат компетентных сотрудников, а печать широкоформатная проводится с использованием отменного качества расходных материалов и компонентов. Как следствие, немалое общее количество наших сограждан гарантировано заинтересует отличная возможность подать заявку на интерьерную печать в мегаполисе, которая будет проведена незамедлительно и на качественном уровне. Помимо того, немалое число фирм непременно сможет заинтересовать печать широкоформатная, как качественная услуга, оказываемая комплексно, оттого, что это обеспечивает много преимуществ. Благо сейчас обращаясь напрямую в одну единственную фирму весьма реалистично сделать заказ на, к примеру, дизайн баннера с рекламной информацией, его качественную печать и монтажную установку, к тому же все указанное обходится в умеренную плату, что довольно-таки значимо. Прочитать более детальную информацию о списке услуг организации можно на ее заявленном выше портале, при первой потребности.

Известная певица рассказала, как сделать фигуру красивой

2018-07-05 10:13. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Слава Каминская, солистка группы НЕАНГЕЛЫ, – мама двоих детей с жестким концертным графиком. Но, несмотря ни на что, приходится держать себя в форме, чтобы эффектно выглядеть на сцене.  

Со своими подписчиками в Instagram Слава поделилась любимыми упражнениями для ягодиц, передает «Сегодня».

«Вот вам мои ТОП 5 любимых Читать далее »

Синди Кроуфорд гордится своей дочерью

2018-07-05 09:53. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитая супермодель Синди Кроуфорд продолжает сотрудничество с премиальным часовым брендом Omega, о чем говорится на официальном сайте компании.

  52-летняя легенда модельной индустрии снялась в рекламной фотосессии для швейцарской марки вместе со соей дочерью, 16-летней Кайей Гербер. На новых черно-белых кадрах Кроуфорд и ее дочь Читать далее »

Джиллиан Андерсон снимется в комедийной драме

2018-07-05 09:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Распрощавшись с «Секретными материалами», Джиллиан Андерсон присмотрела себе новый сериальный проект.   Это будет комедийная драма потокового сервиса Netflix под названием «Sex Education» («Секс-образование»).

Как передает «Телеграф», вместе с актрисой в шоу примет участие Эйса Баттерфилд. Он сыграет парня по имени Отис, ученика Читать далее »

Британский рок-вокалист панически боится свою жену

2018-07-05 09:48. культурa, Свeтскaя жизнь

Британский рок-вокалист Оззи Осборн признался, что больше всего на свете боится своей жены Шэрон.

«Моей жены, и я говорю это со всем возможным уважением», — ответил Осборн на соответствующий вопрос.

Он также рассказал, что планирует продолжить концертную деятельность, передает   gazeta.ru.

«Хочу подчеркнуть, я не ухожу на пенсию. Я Читать далее »

Ученые: лишний вес снижает риск рака груди

2018-07-04 19:43. культурa, Свeтскaя жизнь

Лишний вес снижает риск развития рака груди до менопаузы, выяснили онкологи из Университета Северной Каролины в США.  

Как передает gazeta.ru, рак груди наиболее распространен среди женщин в возрасте около 60 лет, причем после менопаузы ожирение увеличивает риск возникновения опухоли. Исследователи отобрали данные о почти 760 тыс. Читать далее »

Звезда «Гарри Поттера» признался в смерти сразу двоих детей

2018-07-04 17:07. культурa, Свeтскaя жизнь

Звезда «Гарри Поттера» Уорик Дэвис, который сыграл в фантастическом фильме профессора Филиуса Флитвика, рассказал о страшном горе, которое произошло в его семье. Актер признался, что он с супругой потеряли сразу двоих детей.

Как передает Vistanews, актер Уорик Дэвис и его жена Саманта трагически потеряли своих первых двух сыновей, Читать далее »