?> 15.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 15th, 2018

Певица Анна Седокова опозорилась в клипе

2018-07-15 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Экс-учaстницa группы «Виа Гра» Анна Седокова презентовала откровенный клип на песню «Ни слова о нем». Сюжет клипа прост: певица после ссоры с бойфрендом отправляется в ночной клуб, где отдыхают одни девушки.

Красотки в откровенных нарядах флиртуют с Седоковой, а одна из них соблазняет певицу и они сливаются в страстном поцелуе. «Я Читать далее »

Певица Алеша удивила фанатов необычным селфи

2018-07-15 13:40. культурa, Светская жизнь

Известная певица Алеша сообщила подписчикам своего микроблога о предстоящем концерте в городе Трускавец. В качестве иллюстрации к посту она разместила селфи-фото, на котором запечатлена в стильной клетчатой рубашке, с распущенными белокурыми локонами и ослепительной улыбкой на лице.

Однако, именно последняя составляющая кадра Читать далее »

Где можно отыскать рецепт, как приготовить плов из баранины?

Всe прo плов из баранины!

На практике, колоссальное общее количество людей растрачивает уйму сил и свободного времени на подбор лучших рецептов в Internet. А ведь, существенно упростить затею реально, а удостовериться в данном легко, заглянув на специализированный интернет ресурс http://xcook.info/recipe/plov-iz-baraniny.html приготовить плов из баранины точно так же, как и другие статьи на котором доступны для всех и, вне всяких сомнений, в любое время суток. Причем, продемонстрировать, что как раз именно указанный выше web-сайт выйдет полезным абсолютно всем, кто стремится приготавливать питательные и лакомые блюда кулинарные запросто. Например, скажем, чрезвычайно многие современные люди сто процентов высоко по достоинству оценят приличное многообразие кулинарных рецептов, которое определенно благодаря планомерным обновлениям страничек на портале активно продолжает пополняться, что имеет огромное значение по понятным моментам. Еще, есть все основания не усомниться касаемо того, что предоставленные рецепты с детальным мануалом всех этапов приготовления и фотоизображения к нему многим нашим согражданам, особенно новичкам, сумеют помочь справиться с каким-либо шедевром достаточно быстро и с наилучшим результатом. Выходит, отныне вовсе нет необходимости тратить силы и время на поиск полных кулинарных рецептов лакомых блюд, ведь можно сразу заглянуть на единственный веб-ресурс, который открыт для всех 24/7/365.

Надежду Мейхер не могут узнать фанаты

2018-07-15 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Экс-солистка «ВИА-Гры» сфотографировалась и поделилась снимком в Инстаграме. На этом фото Надежду Мейхер тяжело узнать и не только потому, что у нее новая прическа, но и из-за непривычного ракурса.

Подписала Надежда свое фото так:

«Мой удивительный «друг детства»

Александр Блок.

«Прежде чем уйти и не вернуться,

Ты себя в Читать далее »

Виталий Козловский покорил поклонниц

2018-07-15 09:20. культурa, Светская жизнь

Признанный романтик украинского шоу-бизнеса Виталий Козловский опубликовал в своем микроблоге эффектный фотоснимок, не на шутку взволновавший сердца его Читать далее »

Бывшая няня детей Кэти Прайс сделала громкое заявление

2018-07-15 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

По словам Никки Браун, интим между ней и мужем певицы происходил несколько раз. Ранее няня отрицала, что Киран Хейлер изменял жене с ней, однако теперь сделала откровенное признание и даже готова подтвердить это в зале суда.

Теперь певицу ожидает ещё и судебная волокита. Об изменах со стороны уже бывшего супруга она узнала, проверив Читать далее »

На Киевщине пройдет международный автомобильный Фестиваль

2018-07-14 19:51. культурa, Свeтскaя жизнь

С 26 пo 29 июля в сeлe Тoлoкунь пройдет   13-й международный автомобильный Фестиваль Off Road Free Fest 2018.   Off Road Free Fest — это   яркое, экстремальное и неповторимое событие в автомобильном мире.   На фестиваль приезжают тысячи машин и тысячи гостей со всей   Украины и зарубежья.   Каждый день, среди гостей и участников розыгрыш призов. Читать далее »

Потап удивил фанатов новым фото

2018-07-14 19:00. культурa, Светская жизнь

Известный украинский певец и продюсер Потап удивил поклонников совместным фото с предполагаемым отцом ребенка исполнительницы Светланы Лободы. Соответствующий пост он разместил на своей странице в Instagram.

«Мой друг. Еще увидимся. Желаю тебе удачи», — подписано фото.

Следует уточнить, что на опубликованном снимке можно заметить Читать далее »

Селена Гомес не расстроилась из-за помолвки экс-бойфренда

2018-07-14 18:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Вопреки ожиданиям недоброжелателей, Гомес не впала в очередную депрессию, а беззаботно проводит время на отдыхе с друзьями. Знакомые певицы рассказывают, что ей все равно на отношения Бибера с его пассией.

Отношения пары Джастина Бибера и Селены Гомес всегда были сложными, но, тем не менее, их фанаты пристально следили за их Читать далее »

Известный певец лишился квартиры и стал бездомным

2018-07-14 17:22. культурa, Свeтскaя жизнь

Известный певец Шура признался, что лишился квартиры и в настоящее время не имеет постоянного места жительства.   Шура переписал свою квартиру на другого человека, когда боролся с наркотической зависимостью.

Об этом артист рассказал в одной из передач, — передают Подробности.

«Как-то во время дня рождения спускаюсь в ларек за Читать далее »