?> 11.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 11th, 2018

Оля Цибульская показала, как похожа на маму

2018-07-11 18:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Мама певицы Оли Цибульской выглядит гораздо моложе, чем является на самом деле.

На днях певица трогательно поздравила маму с днем рождения, пишет Хроника.Инфо.

Ольга редко показывает супруга и сына, и лишь недавно опубликовала фото, где видно лицо ребенка. Снимки мамы – тоже редкость на ее странице   в Instagram.

  Артистка Читать далее »

Актриса Шеннен Доэрти рассказала, как прошла операция

2018-07-11 18:13. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитая американская актриса Шеннен Доэрти, которая сейчас борется с раком груди, рассказала о своем состоянии после операции.

Об этом знаменитость написала в своем Instagram, передает «Сегодня».

«И это начинается снова … до того, как мне сделали реконструктивную хирургическую операцию, мне потребовалось набрать вес, Читать далее »

Українська модель Марфа взяла участь у показі Армані

2018-07-11 15:46. культурa, Светская жизнь

У фіналі третього дня Тижня високої моди в Парижі італійський модельєр Джорджіо Армані представив нову колекцію в Hôtel de Boisgelin. У показі брала участь українська модель Марфа.

Колекцію супроводжував настрій розкоші і гламуру: у кращих традиціях Будинку Джорджіо продемонстрував різні варіації на тему вечірніх суконь і костюмів — Читать далее »

Курсы скорочтения для детей

В дaннoe врeмя нередко на просторах Интернета предлагают купить курсы обучения по развитию личности на разных носителях, включая и в файловом формате. Однако, исходя из практики, зачастую они выступают бессмысленными по разного рода моментам, а исходя из этого присутствуют предлоги полагать, что специальные предложения курсы скорочтения киев от команды компетентных профессионалов явно смогут заинтересовать достаточно многих жителей столицы. Собственно говоря, явление частое, когда рекомендуемые в цифровом формате курсы обучения, оказываются написаны непрофи, и вследствие этого внимательно разобравшись с ними добиться желаемых итогов в каком-либо направлении, банально не реалистично. Кроме этого, в кое-каких нюансах без непосредственного общения с педагогом максимально одолеть курс выходит сложной задачей, в чем конкретно уже успели убедиться очень многие обычные люди разнообразных социальных рангов и поколений сами. К слову, к огромному сожалению, бывает, что дороговато купленный на цифровом носителе курс разрекламированный в паутине Интернета, на самом деле вовсе не имеет какой-нибудь познавательной информации, а создан обманщиками, что бы выманить деньги. Причем, убедиться в целесообразности предложенных курсов по совершенствованию личности на выше заявленном ресурсе без трудностей получится проанализировав правдивые отзывы от киевлян. Понятное дело, почитать отзывы, а еще уточнить подробную информацию о результативных курсах в столице доступно при первом пожелании, даже сию минуту.

Кайли Миноуг показала нового возлюбленного

2018-07-11 13:03. культурa, Светская жизнь

50-летняя певица Кайли Миноуг нашла свою любовь. Ранее она   говорила, что больше никогда не сможет полюбить и выйти замуж после предательства жениха — молодого начинающего британского актера Джошуа Сасса. Якобы артист, с которым певица планировала свадьбу, изменил ей с другой.

По информации   «КП в Украине»,   судьба была к Читать далее »

52-летняя Синди Кроуфорд показала, как выглядит без макияжа

2018-07-11 09:48. культурa, Свeтскaя жизнь

Согласно челленджу, на фото участницы должны быть только что с постели — без макияжа, фильтров и укладочных средств на волосах. Если вы участвуете, то должны передать эстафету подругам, и на днях именно таким способом, по цепочке, вызов дошел до супермодели   Синди Кроуфорд. Она не стушевалась и совершенно спокойно приняла его.

Как Читать далее »

Достоинства и недостатки сэндвич-панелей

В нaстoящee врeмя при возведении строительных конструкций большой популярностью пользуются стеновые сэндвич-панели. Из такого материала можно строить дома любой конфигурации, так как изделия имеют разные размеры. Также стеновые сэндвич-панели http://www.appanel.ru/?p=products-sp-wall различаются по толщине, а также в зависимости от применения – для возведения перегородок либо строительства стен здания.

Особенности

Достоинства изделий:

  • Сэндвич-панели обладают хорошей звуковой и тепловой изоляцией. Они имеют небольшой вес, их удобно монтировать в любое время года.
  • Здания, построенные из такого материала надежны, и обладают прочной конструкцией. Дома из сэндвич-панелей способны выдержать сильные порывы ветра, обладают хорошей сейсмической устойчивостью.
  • Строения, сооруженные из такого материала, выглядят ровными и привлекательными. Стены не требуют каких-либо дополнительных работ по исправлению поверхности.
  • Возведение зданий из такого материала не требует много времени и затрат.

Читать далее »

48-летняя Наоми Кэмпбелл удивила своим видом поклонников

2018-07-11 09:42. культурa, Свeтскaя жизнь

Британская супермодель   Наоми Кэмпбелл успешно строит карьеру супермодели на протяжении 32 лет. 48-летняя манекенщица не перестает доказывать свой профессионализм и навыки.

Как пишет «Хроника.инфо», на днях   знаменитая брюнетка посетила вечеринку, которую организовали сотрудники легендарного журнала «Vogue». Мероприятие прошло Читать далее »

Скарлетт Йоханссон сыграет трансгендера

2018-07-10 20:26. культурa, Светская жизнь

Актриса   Скарлетт Йоханссон   сыграет в фильме Rub & Tug о жизни трансгендера Данте Гилла, который в 70-е годы в США открыл сеть борделей под видом массажных салонов.

Как передает news.liga.net, Rub & Tug – это фильм о жизни Данте Гилла по прозвищу Текс, который в 70-е годы в США открывал массажные салоны для маскировки деятельности борделей, в Читать далее »

Настя Каменских продемонстрировала стильный аутфит

2018-07-10 20:16. культурa, Светская жизнь

Комбинезон за последние несколько месяцев стал самой трендовой вещью в Голливуде. Практически каждая знаменитая модница хоть раз, но появлялась на публике именно в этом наряде. Что ж, теперь пришло время демонстрировать отменный стиль отечественным знаменитостям, и одной из первых это сделала Настя Каменских.

На днях певица Читать далее »