?> 26.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 26th, 2018

Певица Оля Полякова показала необычный костюм

2018-07-26 18:46. культурa, Светская жизнь

Известная певица   Оля Полякова   любит экстравагантные наряды.   В своем микроблоге Оля показала фото, на котором запечатлена в костюме с «хищным» принтом.

Как передает wwwomen.com.ua, она примерила костюм Женщины-кошки: пятнистый комбинезон с меховой отделкой и чокером на шее.

Образ Поляковой дополняли туфли с похожим животным принтом Читать далее »

Известная актриса счастлива после расставания с бывшим мужем

2018-07-26 18:43. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон счастлива после расставания с бывшим мужем актером Джастином Теру. В СМИ пишут, что   Энистон наслаждается одиночеством и ни о чем не жалеет.

«Ей нравится быть одной и она сосредоточена на собственном счастье», – сказал он.

В настоящее время актриса снимается в новом фильме. Читать далее »

Кэти Перри удивила поклонников

2018-07-26 15:42. культурa, Светская жизнь

Популярная певица Кэти Перри стала лицом летнего выпуска австралийского журнала Vogue.

Для Кэти привычное дело изменять внешний облик. Так, за последние месяцы артистка успела уже несколько раз изменить цвет волос и прическу. То у нее черные волосы, то белые, то розовые, а то и вовсе фиолетовые или синие, пишет   beta.in.ua.

Для съемок Читать далее »

Ольга Куриленко удивила архивным cнимком

2018-07-26 15:37. культурa, Свeтскaя жизнь

Киноактриса и модель родом из Украины Ольга Куриленко впечатлила фанов судьбоносным фото более чем 20-летней давности.

На личной странице в Instagram знаменитость показала снимок из юности, с которого и началась ее карьера, передает   u-news.com.ua.

«Эту фотографию я послала в Московское модельное агентство когда мне было 13/14 лет, и меня Читать далее »

Сара Джессика Паркер отдыхает с детьми

2018-07-26 14:15. культурa, Свeтскaя жизнь

Летние каникулы   Сара Джессика Паркер   с мужем Мэттью Бродериком и их тремя детьми проводят в Италии. Минувшим вечером звездное семейство сфотографировали в Портофино.

Как пишет probomond.ru, звезда «Секса в большом городе» мило беседовала с 15-летним сыном Джеймсом, направляясь на ужин в уютное заведение с летней террасой. Многие из Читать далее »

Русский Видеочат Рулетка с Русскими Девушками

В нaши дни пoпулярнoсть и признательность так именуемых, секс-знакомств в Интернете активно продолжает расти, и в этом явно нет ничего необычайного, исходя из того, что у этого метода развлечься на досуге всяческих выгод куча. Так что, вполне логично не сомневаться касаемо того, что интернет-портал видеочат с девушками сейчас онлайн с телефона конечно же сумеет заинтересовать довольно-таки многих наших сограждан самых разных социальных рангов и поколений. Сперва, надо поведать, что секс-знакомства в сети Интернет притягивают многих возможностью по-настоящему провести досуг за раскованным общением и не только, с обеспечением своей конфиденциальности, что весьма немаловажно по ясным мотивам. Параллельно, отлично то, что, к примеру, познакомиться поближе с приятной представительницей прекрасного пола в чате on-line на портале реалистично в любую минуту. Во-первых это вызвано тем обстоятельством, что в чате on-line в любом разе есть собеседники, а сайт, конечно же, открыт круглосуточно, и без выходных. Также, развлекаться в онлайновом чате общедоступно бесплатно, и не только воспользовавшись нетбуком/ноутбуком, компьютером, но, кроме того, и девайсом, а это довольно-таки практично. Дополнительно требуется подчеркнуть, что раскрепощенное общение в онлайновом чате осуществляется в интернет-браузере, следовательно, скачивать и ставить те или иные приложения, вовсе нет нужды. Стоит всего лишь заметить, что в одиночку разобраться, как именно воспользоваться онлайновым чатом в общем, и заводить секс-знакомства в особенности, не проблема, а удостовериться персонально в этом можно даже прямо сейчас!

Создателю группы Rolling Stones исполняется 75 лет

2018-07-26 10:51. культурa, Свeтскaя жизнь

Юбилeй Микa Джaггeрa. Сегодня культовому британскому исполнителю, рок-музыканту и одному из создателей всемирно известной группы   Rolling Stones   исполняется 75 лет. Возраст музыканта и сегодня не мешает выступлениям, студийной работе и активной гражданской позиции. Корреспондент «МИР 24» Михаил Пранович – о легенде мирового рока.

Как Читать далее »

После конфликта Джонни Депп помирился со своими менеджерами

2018-07-26 10:05. культурa, Свeтскaя жизнь

Голливудскому актеру и музыканту   Джонни Деппу, дело которого на 25 миллионов долларов суд отказался рассматривать, наконец-то удалось урегулировать конфликт со своими менеджерами.

Как передает 24news.com.ua, Звезда «Пиратов Карибского моря» и его бывшие бизнес-помощники достигли урегулирования в юридической битве незадолго до Читать далее »

Бейонсе удивила фанатов

2018-07-25 19:20. культурa, Свeтскaя жизнь

36-лeтняя   Бейонсе, безусловно, эксперт по эффектным появлениям на публике. У певицы и ее мужа, рэпера Джей-Зи, на лето запланировано продолжение мирового турне On the Run II. Поклонники впечатлены и самим шоу, и великолепными костюмами, в которых Бейонсе выходит на сцену.

Впрочем, и сейчас, когда в туре выдалась пара свободных дней между Читать далее »

Кендалл Дженнер оказалась в центре скандала

2018-07-25 19:10. культурa, Светская жизнь

Сестра Ким Кардашян модель Кендалл Дженнер попала в неприятную историю, и явно получит нагоняй от старших сестер за создание негативного имиджа вокруг имени клана Кардашян-Дженнер.

Как передает изданиеaspekty.net, 22-летняя звезда реалити-шоу решила отведать суши в японском ресторане в пригороде Лос-Анджелеса — Бел-Эйр. В ресторанчик Читать далее »