?> 07.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 7th, 2018

Катерина Бужинская восхитила новым образом

2018-07-07 15:30. культурa, Светская жизнь

Катерина Бужинская поделилась фотографией в Инстаграме, которой сразила наповал пользователей соцсети. Белокурая артистка была облачена в белое платье во время съемки и ее образ был дополнен аксессуарами в цвет.

Яркий макияж и природная красота Кати Бужинской свела с ума поклонников, а потому они не перестают хвалить певицу. Читать далее »

Рианна заинтриговала поклонников

2018-07-07 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Одна из самых «плохих девочек» шоу-бизнеса – певица Рианна – продолжает оправдывать свой статус не только провокационными песнями и высказываниями, но и дизайнерскими творениями. На этот раз РиРи представила миру особенную коллекцию – аксессуаров для взрослых.

Линия, получившая название Savage Xccessories, пополнила модельный ряд Читать далее »

Слава Каминская показала своего молодого мужа

2018-07-07 13:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитая украинская певица Слава Каминская показала, как выглядел ее муж в юные годы. Фотографию Каминская опубликовала на своей странице в Instagram.

Напомним, муж артистки — известный пластический хирург Эдгар Каминский.

На снимке Эдгар сидит за столом с бумагами, похожими на реферат. Он в костюме и с зачесанными волосами назад. Читать далее »

Ким Кардашьян вспомнила события двухгодичной давности

2018-07-07 12:20. культурa, Светская жизнь

Недавно Ким сопровождала своего мужа на Неделе Моды в Париже. Как только семейство въехало в город, Кардашьян в раз вспомнила все происходящее с ней в момент ограбления, которое случилось два года назад.

Как позже прокомментировала дива, у нее снова случился нервный срыв на почве былых, ужасных воспоминаний. Она опять вспомнила те Читать далее »

Пластиковые окна в саратове и области в рассрочку за 3 дня!

Нa нaстoящий момент времени наверняка не все обитатели города Саратов наслаждаются всяческими преимуществами и достоинствами ПВХ окон в общих чертах, и как вариант, теплой лоджией в частности. Обычно, не меняют старого образца окна на новые, называя для этого всяческие мотивации, между прочим, в реальности все осуществимо и нетрудно, вдобавок всесторонне убедиться в заявленном удастся ознакомившись с действующими предложениями на веб-портале от опытной компании деревянные окна саратов в любой удобный момент времени. Например, скажем, не редки ситуации, когда отказываются от переустановки окон, беспочвенно полагая, что эта задумка получится в солидную сумму денег. В жизни, обращаясь напрямую в специализированную фирму, можно подать заявку на высококачественные окна-ПВХ, сделанные на ультрасовременном соответствующем оборудовании, за небольшую сумму денег, в чем уже сумели убедиться довольно-таки многие на собственном примере. Вдобавок, необходимо отметить касаемо того, что сделать заказ на ПВХ-окна из отличного качества материалов и с выносливой фурнитурой вполне реалистично с рассрочкой платежа, выходит, присутствуют все предпосылки с уверенностью утверждать, что успешно воспользоваться полезными услугами настоящих профи в Саратове доступно всем желающим. Плюс к этому, внушительное численное количество современных людей считает, что смена окон хлопотная задачка и доведется организовать надлежащий ремонт в помещениях квартиры либо частного дома. В реалии монтажная установка пластиковых оконных систем не повлечет забот, и гарантированно будет сделана оперативно.

Процесс приготовления стейка рибай

Рeцeпт стeйкa рибай

Откровенно говоря, побуждение приготовить самим себе или любимым, а не исключено и знакомым, некоторое аппетитное блюдо порою проявляется у многих современных людей. При этом, ввиду того, что наверняка не все считаются поварами-профи, то гарантированно можно с убежденностью констатировать, что всякие рецепты на кулинарном веб-сайте http://xcook.info/recipe/stejk-ribaj.html приготовление стейка рибай и другие определенно обернутся нужными в различных случаях в жизни. Например, нередко бывает, когда попросту неясно какие продукты востребованы для блюда, либо припомнить этот важный нюанс не по силам. Тогда анонсированный web-сайт явно поможет, из-за того, что там вполне реально сыскать какой-либо рецепт, к тому же это все доступно без какой-либо оплаты. Помимо того, бывают ситуации, когда неизвестно, каким образом приготовить интересное блюдо в общих чертах, и точный порядок деяний в отдельном порядке. Здесь точно также сумеет помочь тематический web-ресурс с полными кулинарными рецептами от специалистов. Прибавим, что в разных ситуациях, и банкеты на праздник именно тут элементарно не будут исключением, придумать кулинарные блюда выходит затруднением. А ведь, с успехом справиться в любых обстоятельствах с задачей вполне осуществимо, посетив специальный сайт, потому, что на его страницах выложены рецепты блюд с фото, просматривать которые несложно при первом пожелании, так как интернет-ресурс работает 24 часа в сутки и каждый день!

Белла Хадид опровергла свой роман

2018-07-07 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

21-летняя Белла Хадид отреагировала на слухи о своем романе с 31-летним рэпером Дрейком. Дрейк выпустил новый альбом, в одной из композиций которого намекнул на роман с супермоделью Беллой Хадид.

По крайней мере, именно это услышали в песне Finesse пользователи Сети. Речь идет о Неделе моды и некой модели с горячей сестренкой.

Вот Читать далее »

Кира Найтли удивила своим видом

2018-07-07 10:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярная актриса Кира Найтли на днях напугала поклонников своей фигурой в купальнике. Папарацци предоставили свежие снимки знаменитости, которые сильно расстроили пользователей Сети.

Кира Найтли отдыхает на курорта в Италии, где её и сфотографировали вездесущие папарацци. Снимки актрисы в купальнике сразу же облетели соцсети Читать далее »

Светлану Лободу критикуют фанаты

2018-07-07 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Укрaинскaя поп-исполнительница Светлана Лобода поделилась со своими instagram-подписчиками достаточно откровенным «ночным» фото. «Доброй ночи», — подписала снимок певица.

При этом 35-летняя Лобода опубликовала свой портрет, с ровными волосами, которые немного закрывают ее глаза.

Однако в этот раз многие подписчики Читать далее »

Оля Полякова поделилась фото в обнимку с мужем

2018-07-07 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

В блоге Оли Поляковой можно найти множество фотографий с выступлений, съемок клипов, фотосессий, пикантных снимков в бикини, порой появляются кадры с дочками, но вот фото мужа — огромная редкость.

Певица решила не афишировать свою семейную жизнь, поэтому снимки с любимым появляются на ее странице лишь в особых случаях. И день Читать далее »