?> 30.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 30th, 2018

Белла Хадид показала откровенное фото

2018-07-30 16:02. культурa, Светская жизнь

Известная американская супермодель Белла Хадид снялась в откровенной фотосессии для журнала Vogue.

Как сообщает Корреспондент,    съемки проходили в элитном пятизвездочном отеле Esencia, расположенном в городе Кспу-Ха в Мексике. На снимках знаменитость позирует в нарядах от Chanel и Michael Cors, а также в украшениях от Bulgari.

Новые снимки Читать далее »

Купить справку в бассейн

В дeйствитeльнoсти, aбсoлютнo каждый из нас, будучи цивилизованным человеком проживающим в городе Ростов, отлично осведомлен о том, что следует проявлять заботу о своем здоровье, а следовательно, систематически посещать докторов разных профилей для медицинского осмотра и выделять пристальное внимание профилактическим мероприятиям. Впрочем, что придумать, в ситуации, когда здоровье хорошее, а для каких-либо намерений приходится сдавать анализы, потратив массу драгоценного времени и своих сил? В такой ситуации актуальные предложения от компетентной организации на web-ресурсе купить справку от нарколога и остальные, точно выявятся ценными, в чем именно уже удостоверились многие из нас персонально. Например, внушительное численное количество жителей Ростова в реалии может встретиться с нуждой сдать анализ кала на яйцеглист, а это не сугубо лишь проблематичное дело, но, еще и несомненно обеспечивающее дискомфорт по ясным факторам. Само собою, разумеется, при наличии каких-либо подозрений на недуг или появлении тревожных признаков важно обратиться напрямую к компетентным врачам и начать обследование со сдачей соответствующих индивидуальных анализов, невзирая на какие-либо неприятные факторы. В ряде других случаев правильнее приобрести медсправку с анализами, ограждая самих себя от лишних затрат времени и сил, а не исключается и нервов, в той вариации, если учитывать показатель уровня медицинских услуг в городе Ростов-на-Дону. Непосредственно при этом медицинская справка с анализами гарантированно обойдется недорого, и впоследствии после заказа на анонсированном выше интернет-ресурсе будет доставлена через незначительный срок.

Джулія Робертс знялась у фотосесії разом з чоловіком

2018-07-30 15:47. культурa, Свeтскaя жизнь

Актрису і її чоловіка, режисера-постановника Денні Модера, не бачили разом з тих пір, як в листопаді 2017-го вони побували на євангельському бранчі Опри Вінфрі в Каліфорнії. Це породило хвилю чуток про розбіжності всередині пари, які, до слова, підтверджували ЗМІ і близькі друзі Джулії.

Саме ж подружжя за весь цей час не давало жодних Читать далее »

Тейлор Свифт попала в неприятную историю

2018-07-30 15:29. культурa, Светская жизнь

Стало известно, что полицейские спасли певицу Тейлор Свифт от преследователя с ножом и веревкой. Мужчина в маске был арестован возле ее дома в Лос-Анджелеcе.

Как передает gazeta.ru, с собой у 38-летнего Джулиуса Сэндрока были нож, веревка и перчатки.   Как рассказал Сэндрок, он собирался в гости к певице.

Пока ему выдан судебный запрет Читать далее »

Известная певица удивила фанатов

2018-07-30 15:26. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Ольга Горбачева удивила поклонников огромным животом в новой видеоработе «Маленькие Души».

Как передает wwwomen.com.ua, Ольга Горбачева   продолжает самый масштабный обучающий проект для женщин. В ее бесплатном летнем марафоне участвует уже около 8 тысяч единомышленниц.

Новый социальный проект содержит не только Читать далее »

Известная певица показала в Сети дочь и свою собаку

2018-07-30 12:01. культурa, Светская жизнь

Певица Вера Брежнева   опубликовала в Сети фото с младшей дочкой и предложила фанатам придумать подпись к снимку.

Как передает kinoafisha.ua, на снимке звезда запечатлена со своей младшей дочерью Сарой.

Артистка обнимает дочь, которая, в свою очередь, обнимает пса породы мопс. Трогательное фото не оставило подписчиков равнодушными, Читать далее »

Актриса Галь Гадот удивила своими планами

2018-07-30 10:51. культурa, Свeтскaя жизнь

Актриса, известная по роли в фильме «Чудо-женщина», Галь Гадот   планирует заняться продюсированием ленты «Милый мой Фидель».

Кроме того, актриса может исполнить роль журналистки канала АВС   Лизы Ховард, которая в   начале 60-х годов прошлого века брала у   Фиделя Кастро   ряд интервью, передает   112.ua.

Байопик будет основан Читать далее »

Известная супермодель выбрала яркое платье

2018-07-29 21:00. культурa, Светская жизнь

Хайди Клум вновь поймали папарацци во время ее прогулки по Нью-Йорку. 44-летняя супермодель в этот раз выбрала для выхода на улицу очень яркий образ.

На Хайди было насыщенного синего цвета платье от марки Three Graces London за 750 долларов, босоножки на платформе, подобранные под цвет платья, и сумка в тон.

Это платье больше бы подошло для Читать далее »

Стэн Ли сыграет новую роль

2018-07-29 20:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Экс-президент компании Marvel, Стэн Ли собирается создать камео в новом фильме «Юные титаны» (Teen Titans). Стэну Ли сейчас 96 лет и он сыграл множество эпизодических, но ярких и запоминающихся зрителям ролей в фильмах Marvel.

Теперь он исполнит роль одного из персонажей новой кинокартины Teen Titans, презентация трейлера которой состоится на Читать далее »

Маричка Падалко рассказала, как переплыла Босфор

2018-07-29 19:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Извeстнaя укрaинскaя телеведущая Маричка Падалко вместе с мужем Егором Соболевым переплыла Босфор. О трудностях, которые приготовила ей стихия, Падалко рассказала на своей странице в Facebook.

Она призналась, что самыми трудными для нее оказались последние 100 метров. Она не могла их одолеть целых 40 минут и мечтала о том, чтобы Читать далее »