?> 02.07.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июль 2nd, 2018

Актриса Дженнифер Энистон наслаждается одиночеством

2018-07-02 17:56. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон счастлива после расставания с бывшим мужем актером Джастином Теру. В СМИ пишут, что   Энистон наслаждается одиночеством и ни о чем не жалеет.

«Ей нравится быть одной и она сосредоточена на собственном счастье», – сказал он.

В настоящее время актриса снимается в новом фильме. Читать далее »

Ким Кардашьян опять пережила нервный срыв

2018-07-02 16:55. культурa, Свeтскaя жизнь

Ким Кардашьян эмоционально рассказала о своем возвращении в Париж, через два года после шокирующего ограбления, когда знаменитость могла лишиться жизни. Теперь Ким снова пережила нервный срыв, когда сопровождала своего мужа на Неделе Моды.

Как передает Vladtime, через два года после того, как Ким Кардашьян была жестоко ограблена под Читать далее »

У известной певицы обнаружили серьезные проблемы со здоровьем

2018-07-02 16:36. культурa, Свeтскaя жизнь

Недавно стало известно, что певица МакSим   уходит со сцены. Журналисты узнали, что же стало причиной для этого.

Как передает   bloknot_stars в Инстаграм, в   близком окружении артистки сообщили, что у певицы обнаружили серьезные проблемы с головным мозгом. А именно с сосудами.

Так, у Марины Максимовой появились первые признаки болезни еще Читать далее »

Влад Яма рассказал о новом сезоне «Танцев со звездами»

2018-07-02 14:25. культурa, Светская жизнь

Один из самых знаменитых хореографов украинского шоу-бизнеса Влад Яма рассказала читателям своего микроблога о том, как будет судить новый сезон «Танцев со звездами».

Как передает Storinka,   танцор признался, что в преддверии выхода программы, его все чаще донимают вопросами о том, какую судейскую тактику он выберет в этот раз. Он Читать далее »

Финалистка сезона шоу «Холостяк» изменила свою жизнь

2018-07-02 11:49. культурa, Свeтскaя жизнь

Пoслe самого популярного сезона шоу «Холостяк» с Егором Кридом, его финалистка Виктория Короткова   стала очень популярна. До проекта девушка не работала, занималась собой и путешествовала. А что же сейчас?

Как передает bloknot_stars в Инстаграм,   Виктория не получила кольцо от холостяка, но ее жизнь и без того складывается как нельзя Читать далее »

Купить медсправку с доставкой по Москве

Сeйчaс oгрoмнoe численное количество жителей мегаполиса Москва хотели бы в легальном порядке приобрести себе оружие, что вполне оправдано. Со своей стороны, из-за того, что для реализации данного задания требуется медсправка для покупки оружия, то реалистично не усомниться касаемо того, что качественные услуги профильной организации, рекомендуемые на ее интернет-портале купить справку от нарколога и психиатра и иные, несомненно будут к месту. Недавно получить медицинскую справку на легальную покупку огнестрельного оружия осуществимо было исключительно лишь одним способом, который предусматривал уйму дилемм. Первоначально, следовало достать специальный бланк медицинской справки по форме № 002-О/у, непосредственно обратившись в медучреждение имеющее действующую лицензию, найти которое оборачивалось очень трудностью по перечню причин. После чего, найдя учреждение и заплатив за бланк справки доступно было с нею направляться к врачам-специалистам, а именно к психиатру и наркологу за их заключением и штампом. А еще доводилось сдать пару анализов, и это вряд ли допустимо обозначить комфортной задачкой по ясным предпосылкам. Как видно, для того чтобы получить медсправку для приобретения оружия следовало истратить уйма ценного времени и своих сил, тем более, в неких ситуациях результативно справиться с поставленной задачей и вовсе не удавалось. В настоящий момент все легче, ведь вполне реалистично приобрести готовую медсправку для приобретения оружия в столице, заглянув на сайт компетентной организации и составив заявку в режиме онлайн, что, безоговорочно, достаточно практично во многих ситуациях.

Известный рэпер подарил маленькой дочке кольцо с бриллиантом

2018-07-02 11:41. культурa, Свeтскaя жизнь

Пока поклонники Тимати   пытаются выяснить, расстался ли знаменитый продюсер Black Star с Анастасией Решетовой или нет, сам знаменитый рэпер проводит время в окружении близких, как бы намекая, что сильнее своей матери и 4-летней дочки он никого любить не будет.

Тимати отправился на отдых с маленькой Алисой, где вручил ей щедрый подарок- Читать далее »

Сандра Баллок отказывается от эротических сцен

2018-07-02 09:13. культурa, Свeтскaя жизнь

В отличие от ее коллег, актрису Сандру Буллок в сценах сексуального характера увидеть крайне сложно.

Кроме того, в ее контракте   уже давно есть пункт, который объявляет о ее нежелании сниматься в подобных сценах, передает   multikino.com.

«Я не из тех, кто говорит себе: «Запишу-ка я на видео, как занимаюсь сексом, потому что я-то точно Читать далее »

Олег Винник восхитил поклонниц

2018-07-01 21:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярный украинский певец Олег Винник опубликовал на своей странице в Instagram несколько фотографий, где он тренируется в Буковеле (Карпаты). На снимках видно, что артист находится в очень хорошей спортивной форме.

«Тренуватися серед такої краси вдвічі приємно», – написал Олег под фото.

Поклонницы исполнителя восхитились его Читать далее »

Амаль Клуни отправилась в Италию

2018-07-01 20:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Супругa голливудского актера известна не только сногсшибательной красотой, но и страстью к роскошным нарядам. И Амаль Клуни не упускает возможность похвастаться очередным аутфитом.

Знаменитых супругов застали в аэропорту Сардинии. Выяснилось, что влюбленные отправились в семейный отпуск в Италию. Популярная брюнетка надела Читать далее »